Войти

Дневной сон поздно

Лучший ответ

Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

У нас такое бывает иногда. Даю тогда спать час , бужу.

Не засыпает потом до 23х или позже даже. В сад потом или поднимаю максимально поздно, около восьми (и сразу выходить), или звоню и говорю, что придет после завтрака.

Но 1. Я работаю не с утра

2. Это сад, а не школа. Со школой намного раньше и сложнее.

0
23.01.2024
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Надо было погулять сходить, чтобы мозг кислородом насытился и организм проснулся бы.

0
23.01.2024
Елена
Старший, 7 летМладший, 1 год Москва

Светлана , на улице дождь был(

0
23.01.2024
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Елена, ну, уже день пережили этот))) на будущее будете знать, что лучше активные игры провести и не дать спать в это время)))

0
23.01.2024

Бужу, точнее не даю спать. Но у нас это проблема только в машине. И тогда ад с засыпанием в ночь, и потом да, сад и мне на работу, подъем в 7 утра.

Если перед выходными, то в машине не бужу. А дома она ни в жизнь не заснет сама, если здорова.

0
23.01.2024

Если до 15:00 не уснул, то я уже не даю спать. Лучше вечером в 20:30 уже положить. По состоянию смотреть.

0
23.01.2024

Я в случае если вижу что поздно засыпает на дс, то веду в ванну купаться)))быстро бодрит и потом уже в ночной уходит

0
23.01.2024

На природе ребенок лучше засыпает. Но еще слышала, что после кризиса 3 лет, сон тяжело восстанавливается

0
23.01.2024
как укладываете спать старшего, когда на руках малыш(гв)? Мелатонин ребенку, поделитесь опытом

Похожие записи