Войти

Лечение зубов с веселящий газом

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Если успешный опыт лечения уже был, я бы попробовала еще раз договориться.

0
06.06.2024
Мама девочки (7 лет) Челябинск
Татьяна, мне самой страшно теперь просто идти с ней. Это было нечто. Мы и уходили в туалет умыться и успокоиться и что только не делали. Врач сама в шоке. Два года у неё лечим.
Я бы тоже подумала что ей комфортнее со знакомым врачом. А сейчас всё сначала.
0
07.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Анастасия, вчера муж с трехлеткой ходил лечить.
Прекрасно вылечили до этого четыре кариеса, потом на пятом дискомфорт какой-то и в отказ. Оставалось два прям серьезных лечить с подозрением на пульпит. И все никак. Раз со мной пришел никак, РОТ не открыл, ничем не уговорился. Пришли всей семьей муж, я ,дочка старшая. Они в кабинете и кресло поднимали и воду лили, веселились короче. Бесполезно.
Так как нам в отпуск ехать, решили тему с зубами добивать.
Вчера муж пошел с сыном, думали тоже маску пробовать . Нет, обошлось без маски, каким то заговариванием зубов. Кариес был серьезный, много сверлить, нужна была анестезия. В момент укола сказали ребенку закрыть глаза, типа дядя водичкой польет. Закрыл. Зуб вылечили.
0
07.06.2024
Мама девочки (7 лет) Челябинск
Я стала мамой второй раз, здорово, что получилось!
0
07.06.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Анастасия, подкуп не сработает? С дочкой часто прокатывали обещания купить потом что-то очень желанное. Ну и еще мы всегда пробуем отправить ребенка с папой, а не со мной - с ним они более сговорчивые. К примеру, анализы крови дочь сдает только с отцом.
0
07.06.2024
Мама девочки (7 лет) Челябинск
Татьяна, не работает подкуп. Обещала что куплю что захочет. Обычно так и делаем, сразу от врача в детский мир.
С папой не работает тоже(((
0
07.06.2024
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Мы лечили с газом. Очень легко. Дочь просится сама лечить идти.

0
19.06.2024
Отсроченная эхолалия в 3 года Норма ягод в день

Похожие записи