Интересует опыт лечения именно с газом, а не под наркозом. Был ли толк?
У дочери (ей 5 лет) откат случился. Ранее вылечили много зубов, лечили пульпит. Врач грамотный и хороший. Было знакомство, потом гигиена и тд.
Приехали в очередной раз лечить, у дочери истерика случилась. Конечно приём отменили.
Предложила ей газ, объяснила. Она согласилась. Хотим вновь сначала пойти на знакомство, потом уже пробовать газ. Есть ли надежда на успех?((
Я не скажу что прям зубы гнилые. Жевательные мы успели всё пролечить, остались передние.
Если успешный опыт лечения уже был, я бы попробовала еще раз договориться.