Добрый день.
Дочке 4 года. Ребенок залюбленный, времени и внимания получает много. Последнее время замечаю психи с её стороны по любому поводу. Например не может плыть на круге, орет, психует, что круг плохой, хочу чтоб он лопнул. Пришли на пляж, по пути купили мне круассан, огп отказалась, в итоге я ей отдала половину своего, она сьела и стала кричать что я доеда половину и вообще ей не оставила. Вчера просто разоралась что у нее про иное настроение, потому что она не поспала, и вообще "вы противные родители, день-говно". Про говно я вообще была в шоке, мы так не выражаемся. Сейчас ей надоело отдыхать и она капризничает что море противное, хочет в Москву. Что это? Слишком мягкое воспитание? Характер? Возраст? И главное, что делать?