Кратко:
Дочь 5 лет дома постоянно занимается всякой ерундой , допустим пытается салфетки мочить в воде , где то чё то смешать , и вот такое всякие дела. Дома беспорядок из-за этого. Но больше меня беспокоит почему именно такие дела , а не другие занятия. Ходим на бальные танцы ,в сад , на математику,везде хвалят
А вот дома катастрофа прям ,не слушается ещё
Или вот ещё , допустим пьет йогурт , туда же пытается замешать сок иди майонез
Это как раз не ерунда в этом возрасте... В отличие от танцев и математики