Войти

Футбол в 4,5 года, то хочу то не хочу.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Собираться лень просто.
Бывает же, что сидит ребенок играет и не хочет ни на горку, ни в гости, а потом не утащить оттуда.
Просто старайтесь ходить регулярно без пропусков, учите расписанию (дни недели, когда занятия), чтобы не было такого, что он собирался ещё два часа играть, а оказывается надо куда-то идти и больше времени на сборы давайте.
0
16.12.2025
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза
Маринка, расписание и дни недели знает. Заметила ещё, что когда он день в садике и после идёт на футбол, ему проще, по инерции как-то)) а вот если в садик не ходил, то и на футбол не хочет.
0
17.12.2025
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза
Маринка, расписание и дни недели знает. Заметила ещё, что когда он день в садике и после идёт на футбол, ему проще, по инерции как-то)) а вот если в садик не ходил, то и на футбол не хочет.
0
17.12.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лень собираться и идти, не хочется отвлекаться от игры.

0
16.12.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ох регулярно такое было. Нас с мужем в ступор это вводило. Мы причину так и не поняли.

0
16.12.2025
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза
Анастасия, продолжали водить?
0
16.12.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург
Цветочек, в 5 еще да. Но сейчас ему 13🤣бросил все лет в 10 окончательно.
0
16.12.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Может ему просто лень идти, одеваться и тд, может приходится отрываться от каких-то дел (игра, мультики и тд)

0
16.12.2025
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза
Елена0010, вот тоже подозреваю, что лень просто и от игр отвлекаться не хочет. Ну и он вообще домашний очень. А там потом разыграется и всё хорошо
0
16.12.2025
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Нормальное поведение, когда ребёнок особо не горит этими тренировками. Что не отменяет того, что в процессе ему всё нравится. Ну и маленький он ещё у вас :)

0
16.12.2025
Что должен знать и уметь ребёнок в 4-5 лет? Подготовка к школе, что думаете?

Похожие записи