Может, какие-то лайфхаки, чтобы упростить реальность, насколько это возможно, и не скатиться в выгорание хроническое. Спасибо заранее за комментарии
P. S допишу ещё: я вот тоже, как и многие, только на себя и немного на мужа рассчитывала (он просто много работает), но с годами поняла, что выгорание только накапливается, и помощь, какая-то иногда перезарядка была бы очень кстати.. Вот и подумала про еще какие-то лайфхаки..Спасибо большое, что делитесь опытом!
У меня основная головная боль это готовка. Лайфхак - использовать духовку. Не газовую конечно.