















очень красиво! но хочется еще и узнать что и из чего сделано!!!!
спасибо!!!!! рулетики из свинины с сыром; тарталетки с фетаксой, укропом и черри; паста с курочкой и кабачком; геркулесовый десертик и бисквитный тортик с творожным кремом
делала 2 бисквитных коржа один с какао другой обычный, разрезала готовые остывшие коржи пополам, теперь укладываем тортик шоколадный корж, крем обычный корж крем и так далее, крем делала творожный - 0,5 л. сливок 25 %, лучше брать пожирнее будет легче взбивать, взбила с полбанкой сгущенки, потом добавила 250 гр. творога.а потом украсила и все готово, за ночь пропитался получилось очень нежно))) готовила первый раз)
да, но слегка не получилось( но думаю для первого раза это неплохо, в следующий раз будет лучше =)
а я с тестом еще ни разу не пробовала работать, боюсь что не получится, а вот с покупным слоеным что только не делала)))так здорово получается нам очень нравится
нужно будет как-нибудь попробовать, напишите рецептик теста?
спасибо, нужно будет попробовать ближайшее время, потом обязательно покажу что получилось =)
молодец, обалденно вышло. особенно шоколента))