Войти

Вот такой скромный стол мы с сыночком приготовили на день рождение нашего папочки

Мама двоих (28 лет, 14 лет), планирую беременность Видное

очень красиво! но хочется еще и узнать  что и из чего сделано!!!!

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

спасибо!!!!! рулетики из свинины с сыром; тарталетки с фетаксой, укропом и черри; паста с курочкой и кабачком; геркулесовый десертик и бисквитный тортик с творожным кремом

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Вот про тортик поподробней пжлста))))
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

делала 2 бисквитных коржа один с какао другой обычный, разрезала готовые остывшие коржи пополам, теперь укладываем тортик шоколадный корж, крем обычный корж крем и так далее, крем делала творожный - 0,5 л. сливок 25 %, лучше брать пожирнее будет легче взбивать, взбила с полбанкой сгущенки, потом добавила 250 гр. творога.а потом украсила и все готово, за ночь пропитался получилось очень нежно))) готовила первый раз)

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Спасибо!!! Заборчик из растопленного шоколада... На бумагу для выпечки узором...
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

да, но слегка не получилось( но думаю для первого раза это неплохо, в следующий раз будет лучше =)

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Очень все замечательно!!! Главное с душой и своими руками!!!
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

спасибо

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Я вот вот умею готовить очень вкусно мясо, овощи, кексы... Но никогда в жизни не дала сама пельмени и вареники, но на днях решалась попробовать, боялась что тесто не получиться. Налепила, сама собою восхищалась ))))) мужу очень понравилось, даже доченька два вареника с кортошкой съела (больше не дала, думаю тяжелая еда для неё)
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

а я с тестом еще ни разу не пробовала работать, боюсь что не получится, а вот с покупным слоеным что только не делала)))так здорово получается нам очень нравится

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Ну с покупным то конечно!!! Но я решила научиться, т.к. у на теперь ребёнок и все дрлжно быть исключительно домашним ( есть подруги кормят детей магазинными пельменями, а детюшечке всего годик) думала, что если не получиться, выброшу))) получилось, и оказалось, что всё очень просто
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

нужно будет как-нибудь попробовать, напишите рецептик теста?

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
На память))) 2 стакана муки, 1 яйцо, 1/3 ст.воды теплой, 3/4 ст.молока, пол ч.л.соли, ч.л. Растительного масла. Просеять муку горочкой, сделать углубление, вбить яйцо, в молоке растворить соль, добаляем воду и молоко в буку и замешиваем, добовляя муки, тесто должно быть мягким и не прилипать к рукам, замесили и накрываем миской или полотенцем на 10-15 мин. Делим на части и раскатываем...
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

спасибо, нужно будет попробовать ближайшее время, потом обязательно покажу что получилось =)

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Я тоже хотела сфоткать, но не успела. В следующий раз )))
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

я многое не успеваю сфоткать, слишком быстро все разлетается ))))

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Это точно!!!
0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

молодец, обалденно вышло. особенно шоколента))

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!очень приятно!
0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

а мне то как приятно, что вам приятно))) не ну правда умничка)) приятно такие посты смотреть

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Так классно!!! 

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

спасибо!!!

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Шедеврально!!!
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Щелково

спасибочки, очень  приятно!!!!!!!!!

0
18.11.2011
Мама двоих (21 год, 20 лет) Тамбов

Золото!!!!!

0
23.11.2011
Где отметить Мой День Рождения!

Похожие записи