Войти

Выбираю начинку для тортика.

если вам нравиться шоколад...то тирамису, по мне лучше  легкое . а другие начинки совсем не рассматриваете?

0
06.08.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

рассматриваю)А вам что нравиться?

0
06.08.2013

сникерс( это на основе вареной сгущенки с орешками....нямка)

творожный мусс очень легкий

сметанный

0
06.08.2013
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

в прошлом году у нас была такая начинка : бисквит, пропитка Бейлиз,карамельный соус, в прослойке пралине из миндаля,сливочно-карамельный крем. Был очень сладкий.

В этом году заказали на три годика такой:3 бисквита с добавлением разной начинки,1-й с орехами,2-й с маком, 3-й шоколадный,прослоены  сметанно-сливочным кремом.думаю будет вкусно))

0
06.08.2013
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Эх, самый вкусный торт в моей жизни был из бисквита и крема с маракуйей - взрыв вкуса, а запах...!!!!!

0
06.08.2013
День рождения Октябрят (Москва) где взрывать хлопушки?

Похожие записи