Девочки!!!! У моего мужа скоро день рождение! Даже не знаю как его поздравить. Напишете какие-нибудь стихи??? ПЛИЗ!!!!
Ты очень надежный,
Спокойный и чуткий.
И я с нетерпеньем
Считаю минутки
До встречи, когда мы
В разлуке с тобой,
Мой самый любимый
И самый родной!
Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Легких дорог,
Возвращений счастливых,
Мой самый желанный
И самый красивый!
*******
У нас сегодня званый ужин.
Я ненадолго отвлеку.
Сегодня день рожденья мужа.
О нем скажу я, как смогу:
Мой муж-кормилец и добытчик.
За что особенно люблю,
Что вековой блюдя обычай,
Он весь доход несет в семью.
Живу давно с моим супругом
Я как за каменной стеной,
Он был всегда надежным другом
И верной я была женой.
Здоровья у него немало,
Его нечасто видит врач.
Прошу я всех поднять бокалы
И пожелать ему удач!
****
0
03.12.2008
Ответить
