Войти

Праздничный фуршет на выпускной в сад.

могу предложить недорого в одном стиле бумажное оформление) все на качественной фотобумаге

 большая гирлянда -например поздравляем выпускников

топеры в кексы или пирож. флажки маленькие и средние в закуску или что там у вас будет

так же награды напримерв иде медалей и там надпись самому активному и др

 все в одном стиле 

цены будут точно дешевле чем везде тк печать только одного листа формата а4 сейчас стоит дорого  да и сама бумага точно не дешевая

вот например вот такое оформление вот 3 варианта

  4fde8b52e26e44d6738308d140ab7b9d.jpg

9a30366c0c10ea51c5b68908483ce37b.jpg 279037424ad8ad2a3be91635a0590360.jpg
0
25.03.2015

Мы делали так: бутеры с колбасой варено- копченой и сверху парус из огурчика на зубочистке. И такие же с сыром   Детки поели после утренника. 

Еще делали из перепелиных яиц и черри помидорок грибочки, на Ура пошли. 

Делала ежика из фруктов : разрезаешь яблоко и вставляеш шпажки , а на них кусочки груша/ виноград/ банан. Детки все с удовольствием поели фруктов. 

Брали сок и минеральную воду и чай сделали в столовой. 

Еще брали круасаны / барни/ киндер делис на тарелочку на стол ставили. 

Родители тоже бутерами перекусили и шампанское покупали   Чисто символически. 

Не знаю как у вас в садике разрешается или нет. 

Еще мамочка напекла кексиков и блинов. Детки тоже с удовольствием покушали. Вообще дети много пили и понадкусывали много чего. В азарте так сказать. 

0
13.03.2015
Оксана
Олежка, 14 лет 11 месяцевРоман, 11 лет 5 месяцев Москва
Татьяна, добрый день!
А вы с тортом н фуршет определились? Если нет, то могу предложить свои услуги)
0
08.04.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 5 месяцевТигрёнок, 15 лет 6 месяцев Москва
Оксана,добрый вечер. У нас торта не будет. будут кексы,силами родителей. Но за предложение спасибо))
0
08.04.2015
Оксана
Олежка, 14 лет 11 месяцевРоман, 11 лет 5 месяцев Москва

Татьяна, добрый вечер! Поняла вас)) Весёлого и яркого вашим детишкам выпускного!!!

0
08.04.2015
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

сок, печеньки и Барни обычно делают ))  никаких премудрств ))

0
13.03.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 5 месяцевТигрёнок, 15 лет 6 месяцев Москва
А украшать как?стандартно?Скатерть,бумажные тарелочки.,салфетки.А фрукты не ставят?
0
13.03.2015
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

да, разноцветную праздничную бумажную посуду и салфеточки. Шарики очень украшают помещение и дети их любят. Фрукты лучше без косточек если. 

0
13.03.2015

На стол купили красивые одноразовые скатерти/ стаканы/ салфетки и тарелки большие. Под фрукты и бутеры тарелки рекомендую обычные, а то они под тяжестью могут порваться. 

Не забудьте мешки для мусора потом взять. Чтобы все убрать и все. 

0
13.03.2015
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Когда у нас был выпускной, то всем родителям дали задание что-то испечь самостоятельно) поэтому получилось вкусно и много. Плюс закупали соки, конфеты, фрукты обязательно.

0
24.03.2015
Яблоки в карамели Стол на 3-й день рождения?

Похожие записи