Войти

Стол на 3-й день рождения?

Любовь Славина
Святослав, 15 лет 7 месяцев Железнодорожный
я стараюсь исходить из ограничений, которые делают родители наших маленьких гостей. у кого-то аллеригия, кто-то просто не ест никогда что-то определенное. к торту я бы подала чай или цикорий с молоком. макароны обычно ест большинство детей. а вот мясо-у нас все знакомые только курицу дают или рыбу. Свекр (отец 4х детей) на ДР всегда делает фруктовую бомбу- фрукты заливает подтаявшим мороженым вместо торта. а свечку в кекс и загадывать желание.
0
18.03.2015
Svetlan_a
Дианочка, 14 лет 3 месяца Москва
Я постаралась обсудить с мамами,пришли к тому,что аллергии нет и можно будет есть все в этот день) но хочется как-то и стол дополнить чем-то интересным,а в голову ничего не приходит..хотя с другой стороны дети обычно перекус чт сладеньким
0
18.03.2015
Svetlan_a
Дианочка, 14 лет 3 месяца Москва
И убегают играть
0
18.03.2015
Любовь Славина
Святослав, 15 лет 7 месяцев Железнодорожный
да, мне кажется, что детям главное-это торт со свечками за столом. а остальное их не сильно будет волновать )))
0
19.03.2015
Елена
Варвара, 14 летЕгор, 14 летПолина, 9 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
18.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Сок или компот. Моя,например,никакую молочку не ест,даже коктейли.
0
18.03.2015
Праздничный фуршет на выпускной в сад. как организовать стол в детком игровом центре

Похожие записи