Девчонки,расскажите,что у вас на столах для мелких?
У нас будет 3-4 трехлетки и 2 полуторагодовалые
Точно никаких оливье и Цезарей кашеварить не буду)))
Думаю торт,кексы,еще сладости,фрукты,овощи,пару пицц,возможно мясо отварное или запеченное (вместо колбасы),сыр,молочные коктейли возможно ..какие еще идеи?
Делать ли пюре/макароны/гречку ?