Хвастаюсь: сейчас закончила торт к завтрашнему Дню рождения сыночка.
Я далеко не профессионал, поэтому то, что получилось, меня очень порадовало:


Хвастаюсь: сейчас закончила торт к завтрашнему Дню рождения сыночка.
Я далеко не профессионал, поэтому то, что получилось, меня очень порадовало:


а я все хочу попробовать сделать торт из мастики--но что-то никак не решусь
А тут не мастика: рыжая - молотая курага, белая - сметанный крем. + обводка шоколадом. А из мастики сама никак не решусь :) даже 1 раз покупала этот "зефир" (на помню как называется). Но так и не решилась :). Но - надо обязательно попробовать! Может когда сынишка будет постарше, с ним попробовать полепить.