Девуленьки-флаюшки..поделитесь опытом..а кто как "вписывает"в систему готовку еды (супы,второе,вкусняшки к чаю)..ведь система-системой а кушать то никто не отменял!?))А я пока не очень понимаю как при том что я (пока)работаю совмещать задания Келли,уборку (например разбитые ЕЧУ)и приготовление еды!!
Как у вас это проходит??сколько тратите времени!)))
Лю всех!))Ваша КатеринКа!))