Войти

взлет 50 день 7 ,8 ,9

Юляндия
Лерочка, 14 лет 7 месяцев Краснодар

Как приятно читать!!!! готовить одежду с вечера-это прорыв!!! зарядка утром-подвиг!!! а что ты к УР и ВР относишь??

0
14.06.2012
Таняша
Кирилл, 17 лет Ставрополь

рутины у меня еще в коррекции

0
14.06.2012
Юляндия
Лерочка, 14 лет 7 месяцев Краснодар

а задание 5 -ка? 

0
16.06.2012

а где УР и ВР?))

лед с утра - это кайф)))...а теперь попробуй следующий подвиг - холодный душ по утрам...вот тут то моментально все просыпается))0....и для сердечка и кожи полезно очень...я так каждое утро с 3-х лет делаю..точнее мать приучила к такому закаливанию

0
15.06.2012

А льдом - это же холодно-о-о-о-о-о-о! Знаю, что полезно, но холодно, блин.....

0
14.06.2012
Таняша
Кирилл, 17 лет Ставрополь

да первые дни не приятно прям очень даже.. а потом ощущения терпимые))

0
14.06.2012
50/8-9 Взлет 50,день 8.

Похожие записи