Всем привет! Отстаю с отчетами, буду догонять ))) С КЖ еще нужно поработать, привожу его в порядок...
В Дневные рутины решила вписать:
- приготовить обед/ужин
Экстремальную страничку заполняю ))
Работа в зоне №1 Вход, прихожая, обеденный стол
Прихожая опять же у меня в стадии ремонта ((( Сейчас в этой зоне работы мало. Дверь, выключатели, домофон, коврик, полы и одежда висящая на крючках )) еще остается иногда прибрать лишнюю обувь у порога.
Но на будущее напишу, зная примерно какая мебель будет стоять...
1) протереть дверь и косяки
2) пропылесосить коврик у порога
3) вымыть тщательно зеркало у встр.шкафа
4) отмыть выключатели, домофон, звонок
5) разобрать повседневную верхнюю одежду в шкафу на вешалке
6) навести порядок с обувью
7) протереть пуф
8) протереть светильники, убрать пыль с перегородки
9) вымыть плинтуса и пол
10) вымыть стол,стулья, детский столик.
Работа в зоне №2 Кухня, кладовка, балкон
1) Помыть бытовую технику (холодильник, микроволновку, плиту, чайник)
2) Разобрать шкафчки
3) Помыть мусорное ведро и шкафчик, в котором оно стоит
4) Вымыть окно, подоконник и батарею
5) Протереть выключатели и розетки
6) Помыть фасады и фартук
7) Пропылесосить и помыть пол
8) Прибраться в кладовке
9) разобрать от беспорядка шкаф на балконе
10) вымыть окна, подоконник
11) Протереть стены-вагонку
12) помыть скамью
13) протереть вешалку для белья
На первый взгляд все!!! Возможно добавлю что то со временем