МС 4, день 4. Внедряет спорт в нашу жизнь
Марафон КрасотыНу что, девочки. Всех приветствую! Для начала поругаюсь.
Прошлась я по вашим меню и просто в шоке. Только у единиц питание нормально, сбалансированное и во время. Остальные то ли не читают посты, то ли ждут с моря погоды. Чего ждем-то? Кому надо постройнеть и подтянуть свое красивое тело? Мне? Нет, мне конечно надо и я занимаюсь собой. Каждый Божий день! Не забываю покушать, слежу за тем, что ем. Правда уже не считаю калории потому, что организм привык и я знаю сколько и чего мне надо съесть.
Но речь не обо мне, а о вас, дорогие мои. Вы участвуете в этом марафоне зачем? Чтоб ПОПРОБОВАТЬ (ужасно бесит это слово) похудеть или чтоб взять и стройнеть! Вам может мотивации мало? Может информации недостаточно? Может я объяснила плохо и непонятно? Так вы скажите, постараемся вместе разобраться, разложу вам по полочкам. Только действуйте! Не завтра, а прям сейчас. На завтрак напортачили? Ешьте нормальный обед как ничего и не было. Не надо каждый день начинать все заново. Это день сурка какой-то. Вы так никогда не придете к своей цели.
Может быть мои комментарии кого-то обижают, но и вы сюда пришли за тем, чтоб вас контролировали и помогали вам. А при необходимости дали волшебного пендаля. Я никого не хочу обидеть, просто не понимаю как человек хочет похудеть, при этом ест все подряд и без разбора! Подсчет калорий это конечно хорошо, но важнее что вы едите. Так что без обид. Если кому-то что-то не нравится или не подошло, то можем прощаться прям сейчас. Кто хочет дойти до победного конца, берет себя в руки и идет!
Ну а теперь улыбаемся и идем дальше!

Спорт. Без него никуда. Конечно у многих маленькие дети и их не с кем оставить, чтоб пойти в зал. Иногда финансов не хватает. Может зал от вас в часе езды, а столь свободным временем вы не располагаете. Лично у меня все пункты вместе. Поэтому я занимаюсь дома. Все, что я перечислила - это уважительная причина непопадания в зал, но оправдание тому, что вы не занимаетесь дома. Было бы желание! А оно у нас есть, да еще какое!!! Верно?
Так как марафон у нас коллективный, то и заниматься все будем по одной программе. А именно "Стройное тело за 30 дней" от Джиллиан Майклз. Я вот только неделю назад ее отпрыгала, сейчас скачала другое видео и тоже с ней занимаюсь. Поэтому рекомендую вам.
Скачать можно здесь с регистрацией на торенте
Смотреть он-лайн здесь
Программа «30 day shred» (в кругах поклонников просто ШРЕДЫ) рассчитана на 30 дней. 3 уровня. Каждый уровень длится 10 дней, затем один день перерыв, а затем следующий уровень. Тренировка длиться примерно 30 минут. Каждый цикл упражнений состоит из 3 разминок, за которыми следуют 6 минутные сегменты упражнений. Каждый сегмент включает в себя 3 минуты силовых упражнений, 2 минуты упражнений для сердца (кардио) и 1 минуту для брюшного пресса. Каждый уровень сложнее предыдущего и потребует от вас больших усилий.
Инвентарь для данной программы:
Спортивная форма (спортивные брюки должны быть эластичными, легко тянуться и не сковывать движения!);
Кроссовки (Не занимайтесь босиком!!! Это может привести к травмам стопы и голеностопа);
Пара гантелей (Если гантелей нет, можно использовать пластиковые бутылки, наполненные водой объемом 0,5 л.).

Для тех, кто недавно прошел эту программу. Не останавливаемся на достигнутом. Загружаем еще какую-нибудь тренировку и вперед. Могу порекомендовать Зузку. Мега сложные силовые упражнения, для уже подготовленных будет самое то.
Смотреть можно здесь
Качаем тут (тоже торент)
Теперь обращаюсь к тем счастливицам, у которых все таки есть абонемент в фитнес клуб. Если он у вас не лежит мертвым грузом, а вы действительно занимаетесь хотяб 3 раза в неделю, то вам конечно ничего делать не надо. Только допзад можете выполнять. Смотрите сами.
Подводим итог. В пятницу 8.08.14 мы начинаем 30-дневку. Первый уровень закончим 17.08, второй 28.08, третий 6.09. Делаем каждый день в удобное для вас время. Я пыталась делать в дневной сон детей, но тогда меня не хватало до вечера. В обед я всегда сплю. Поэтому делаю в 22.00 когда дети заснули. Каждый выбирает для себя время сам, но делать обязательно!

------------------------------------------------------------
Задание. С вас отчет за вчера. Что съели, сколько, когда и КБЖУ. Если все хорошо, то ставим себе 10 балов. С завтрашнего дня добавится еще 10 балов за Джил и 10 балов за допзад. А со следующей недели внедряем косметический уход за проблемными (и не только) зонами.
Допзад. Сегодня не будет. Изучайте программу, готовьте инвентарь. Если есть вопросы, то спрашивайте, не стесняйтесь.
Всем добра и стройных ляшек!!!!!!!!!
По времени:11ч-завтрак14ч 30м-обед17ч 30м- полдник23ч=-ужинУжас ужасный. По калориям, да и не только по ним-недобор конкретный. Есть, правда, не хотелось вообще из-за жары. Сегодня исправляюсь, держу время.Гантельки на кг сегодня прикупила, ура))), видео скачала.
норма у меня:Белки — 102Жиры — 54Углеводы — 136Калорий набрала по нижней границе, не стала переедать)p.s. гантели достала, даже коврик нашла)
Полдник был ужином на самом деле! А кефир поздним ужином. С Джиллиан прыгала в кроссовках 2 недели, к концу не могла даже приседать и ходить больно было — суставы коленные заболели( Что делать? Ее нагрузка на колени явно не для моих хрустящих...