Всем привет! Хламников у меня полно, что не ящик, полка в шкафу всё хламники. Начала с детского комода, вполне хватило 15 минут, делала не спеша. Кстати, разбирая хламник, нашла бомжа.
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Привет!
Молодец! Выкидывай как можно больше! Летим!))))
0
18.11.2014
Ответить