Всем доброй ночи! Жду скорее когда наступит задание с правильным временем отхода ко сну.
Вот мой ЕЧУ, хочу делать его во вторник, чтоб белье сразу в стирку:

Всем доброй ночи! Жду скорее когда наступит задание с правильным временем отхода ко сну.
Вот мой ЕЧУ, хочу делать его во вторник, чтоб белье сразу в стирку:

Отлично! Все чудесно, не больше часа, помни))) Строго по таймеру!