Доброе утро!
На этой неделе начинаем работать в зоне 5 - гостиная (все, что относится к развлечениям) Обычно эта неделя месяца не полная, именно поэтому эта зона последняя.
Задание:
Что вас раздражает в этой зоне?
Что вы хотели бы заменить?
Например, когда я занималась организацией гостиной в последний раз, до меня дошло, что надо найти место для настольных игр. Потому что в детской их вечно раскидывают, а потерянная часть от той же монополии, это совсем не потерянная часть от лего, например. Поскольку у меня гостиная=столовая=гостевая(диван раскладывается)=кухня(ага, все это на кухне) найти место было проблематично, но нашлось же (расхламление посуды помогло)! Для всей нашей обширной коллекции. И для пазлов тоже. И поскольку играем в настольные игры и собираем пазлы мы за столом в этом же помещении, получилось очень удачно.
Это только пример, но посыл его, я думаю, понятен)))))
Хорошего всем дня! До завтра! С любовью, ваша Лизавета.![]()

