Всем привет!

На этой неделе начинаем работать в зоне 4 - спальня.
Задание:
Хорошего всем дня! До завтра! С любовью, ваша Лизавета. 
Всем привет!

На этой неделе начинаем работать в зоне 4 - спальня.
Задание:
Хорошего всем дня! До завтра! С любовью, ваша Лизавета. 
Привет! У меня в зоне спальни основная беда — это бельё. Сушилка с бельём, гладилка, на которую нет сил уже, бельё повсюду... Сушилка перекрывает доступ к шкафу, отсюда неудобства. Муж повесил на потолке в коридорчике ещё одну, но нам её не хватает. Думаю, может на лето на балкон такую же повесить? Выставлять напольную не хочу, и так места мало, да еще с улицы грязь летит.
А вообще я отстаю, вчера задержалась в предыдущей зоне: залезла в кладовку (е-е-е!), разобрала сто и одну коробочку по принципу "материалы в пакет, лески сюда, походное сюда, мужу на разбор в большую коробку). Хлам в пакет (ещё один пакет на вынос!!) Так быстро получилось и с азартом))). Теперь проектирую полки вместо шкафа, чтобы все мои коробки туда тютелька в тютельку — и тогда они все войдуууут... )))) я прям щастлива от этого.
белье и гладилка — это не 4-ая зона, но решать, конечно, надо что-то с ней.
Ты молодец! ТАк держать!
Ммм, я хочу вместо Алисиной кроватки поставить туалетный столик, когда она будет спать в отдельной комнате. Даня начал с 1,5 лет, но он то один был, ему никто не мешал... А пока что — хочу на стеклянные шкафы наклейки или занавески, чтобы не видно было содержимое, хочу больше цветов в спальню, а то у меня один только спатифиллум стоит, хочу переложить вещи в шкафу поудобнее. Я вообще думаю, что кухонный текстиль надо в кухню и перенести, нечего ему в спальной зоне делать. Еще хочу распечатать наконец фотографии и заполнить рамки. И еще вместо дивана кровать))) но это очень глобально и пока что просто нереально, только когда своя квартира уже будет.
Вооот, комус у меня недалеко тут есть. Спасибо за наводку!!
Почему же нереально? Живи сейчас, улучшай понемногу каждый день — и будет счастье)))))
Старое на дачу. Первая партия уехала, вторая ждут своей очереди )))Зато все быстрее выполняется, когда площади маленькие))))
Всем привет!
Зона спальни — расхламила ее, вчера был ечу — убрала, поэтому пока без работы в зоне
Если брать совсем глобально, то надо уже и шторы повесить и кровать бы заменить и красивое покрывало на него и более продуманные шкафы для хранения и телевизор повесить на стену и место освободить таким образом и ребенку другую кровать — ох сколько всего получилось ... Мечты мечты, но кое что уже можно и сейчас делать
Привет.
У нас однушка. Спальня — это зона дивана.
Давно пора заменить шторы.
Это диван, шкаф, косметика еще)))
А на 5 зону тогда что? А косметика в ванной
Все гостевое, все для путешествий, все книги, все игры настольные, фотографии...
То, что косметика в ванной, это не важно. Зона — это не помещение, это идея)))
Вчера наконец то все там разобрала, думаю теперь как же мне этот процесс оптимизировать 
Отлично! Если искать решение — оно обязательно найдется!))))))
Непонятным образом как-то отписалась ((( думаю, что это нет заданий и нет (( А дела такие... поменяла всё в КЖ и начала работать по новому недельному плану...ииии...как-то дышать даже легче стало :) Как бы не забросить :) поняла, что главная моя ошибка была в том, что я перестала смотреть в КЖ, считая, что итак все помню и все понятно...Вообщем пока хорошо летим )
письменный стол с канцелярии брата второклассника - это зона 3.
Про идеи — отлично!))))
Со временем все будет! Ты молодец!
Отправлять в стирку.
У тебя есть только три возможности — или в чехол, чтобы отдать в химчистку, или в шкаф (если чистая и не ношеная) или в корзину для белья.
Хочешь менять одежду — меняй! И стирай. Если одежду одела на пару часов — то и грязнится она не сильно. Значит её можно постирать на быстрой стирке))))
Понимаю очень! Несколько раз через это прошла))) И каждый раз все получалось))) И у вас получится!)))
Привет!!!Ух, я сегодня бодрячком )))) осмотр спальни провела, кучу всего отметила, заметила, записала и даже кой-чё уже купила )))))