Всем доброго вечера.
Как поживают наши привычки?
1. Количество воды?
2. Полезный завтрак? Удалось распланировать эту неделю по завтраку? Закупили продукты?
3. Полезный ужин? Закупили продукты для него?
4. Что решили делать с суммой?
________________________________________________________________________________
Была сегодня в магазине, почитала этикетки. Все сыры с добавками ((( Выбрала наименее вредные. В крабовом мясе глутамат. В селёдке тоже! Горчица с консервантами!
Майонез решила сделать сама ))) получился вкусный. И потратила 3 минуты на него )))
Ужинать уже не буду ((( наелась подушечек для завтрака - как ни странно, нормальный состав и из разной муки. Фрукт съем ближе к 9
