Войти

Марафон ПППП. День 15. Отчет.

Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
1. ок. организм сам требует)
2. завтрак полезный. пока на всю неделю в планах мюсли и ленивая овсянка. если найду авокадо — будут бутерброды)
3. ужин полезный) 
4. а у меня ее нет. мне ничего не хочется покупать даже)))
***

я сегодня лох — я наелась хлеба. три куска умолотила. с молоком. очень уж захотелось. я даже знаю причину — завтра женский день календаря. хорошо хоть, не шоколад. Наташ, а вот чем удовлетворять эту страсть к быстрым углеводам и сладкому в ПМС? от этого же никуда не деться, это особенности организма

***

еще из радостей — как-то само по себе начало уменьшаться количество сладкого в моей жизни. не хочется. раньше кофе пила с тремя ложками сахара, теперь две. и я уже на пути убрать еще одну)))

***

и заявка на будущее — освети тему халвы, козинаков, семечек и ореховых паст, плиз (ореховая паста — это не нутелла, а вот чисто орехи) 

***

я во вторник уезжаю в деревню до пятницы. я постараюсь отчитываться, но не могу обещать на 100 процентов. не отчисляй меня, плиз)

0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
хорошо. тема будет
ты добавила в рацион сложные углеводы? это одна из причин снижение тяги к сладкому
0
25.05.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
сложные углеводы — это каша? 
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Да, но каша из цельного зерна — в смысле не быстрорастворимая 
0
26.05.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

овсянка и мюсли. рис и гречку я как-то не очень

0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
хорошо
0
26.05.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль
С водичкой мы теперь друзья)) по поводу завтраков и ужинов точно не планировала но знаю что хочу и продукты на это все есть в холодильнике... суммы не накопилось да и вряд ли накопится - нет как то желания покупать вредности... И фруктики кушаю ой какая я молодец))) Правда поздно ужинала- с такую погоду долго гуляем с илюней после сада- его домой не затащить ... да и зачем тащить... и получается что ухожу за ним в пять а возвращаемся почти в 8.... и голодные... поела - салата огурчиком помидоркой редиской перчиком и зеленюхой... и не много ... но живот полный и совесть мучает))) хотя отбой в 12.00..
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
бери перекусы с собой
0
25.05.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль
и не ужинать уже тогда...
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
не обязательно, главное не испытывать сильного чувства голода. Может ты кефиром обойдешься.
0
25.05.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
1.Воды 2 литра 2. На завтрак всегда каши. Купили кукурузную крупу будем пробовать со старшим сыном, ни разу не варила. 3. На ужин пирог с мясом и картошкой. Не очень полезно, но не жареное. Сладкого меньше стала есть. 4. С суммой не определилась, хожу мимо сладостей быстро и не оглядываясь. Цены не рассматриваю. Сыр купила сулугуни без добавок. Адыгейский тоже без добавок, куплю в следующий раз. Твердые сыры все с добавками, тоже выбрала, где их меньше.
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
к пирогу еще овощ или салатик )))
0
25.05.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
А, да! Свежий огурчик ещё к каждому блюду добавляю)), редкий овощ, который и сын ест и муж.
0
26.05.2015
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос
1. 1,5 литра 2 гречневая каша (на завтрак мы с детьми всегда едим кашу, если у дочки нет особых пожеланий, то просто беру следующую коробку с крупой, а готовит мультиварка. Ну и дополнительно бывает творожная запеканка, бутерброд с сыром или оладушки, все зависит от наличия у меня свободного времени) 3 ужинаю с детьми, чаще всего ем какую-нибудь котлетку с овощным пюре или салатиком, потом еще кефир пью, перед сном чай. Продукты всегда есть :) 4 куплю какую-нибудь ерунду детям, основные вредности покупает себе наш папа, поэтому много не накоплю :(
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
хорошо
0
26.05.2015

Я сегодня тоже в магазине этикетки читала.

Сыр мы обычно покупаем не в упаковке, а в пленку завернутый (они в магазине большие куски режут и фасуют). Поэтому не знаю, что там в составе.

Нашла нерафинированное масло, цельнозерновую муку (и другую разную), каши полезные. От цен глаза на лоб лезут.

С хлебом у нас беда, похоже. Цельнозернового вообще нигде не нашла, есть только зерновой (в смысле с разными зернами), но он тоже из муки высшего сорта. Надо-надо покупать хлебопечку. Или в духовке пока печь самой.

Воду пью, сейчас жарко стало, она хорошо идет.

Завтраки более-менее налаживаются, но план не писала. Вечером думаю, что будем утром кушать. С ужином то же самое.

0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Поищи еще серый хлеб. Он из муки не высшего сорта. Есть у вас такой 100%
0
26.05.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
1. Воду не считала, но примерно 2 литра и было. 2. Отруби с водой 3. Ох, я сегодня готовила манты и ими обедала, ужинала, да еще бы и позавтракала - такие они вкусные вышли))) С куриным мясом, тоненькое тесто, соус из сметаны, зелени и сока лимона... Мммм... 4. Уже договорилась с мужем, что вместо его вредностей делаю домашние полезности. Суджук меняю на буженину, покупное мороженое на домашнее и так далее
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

1) Выпила меньше 1,5 литров, сразу отразилось на самочувствие и сложности при походе в туалет((

2) Любимая овсянка Традиционная, котррую варить 20 минут с планировкой, что я забыла, нужно сесть и распланировать!

3) Ужин- Запеченая грудка с помидорами, грибами и луком, правда смазала чуть чуть майонезом... А как приготовить домашний? Теперь хожу в магазин каждый день и продумываю продукты!

4) Суммы у меня не было(( Зато я сегодня купила ржаную муку, мюсли, масло сливочное и испекла домашнее печенье, довольна собой как слон!

Наташа, а что ты думаешь по поводу этого? вот соблазняют!http://www.babyblog.ru/user/ID_007_596913/39389







0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ну не знаю, я смотрела как то в эту сторону, но сомневаюсь. Если денег не жалко, попробуй. Там кстати состава нет на сайте
0
25.05.2015
Julia
Мытищи
1 1,5 литра! 2 неделю не спланировала . Думаю это будет актуально когда вернусь в город. На завтрак кашка пшеничная и хлеб с маслом 3 на ужин были макароны по флотски с фаршем. Плотновато да? Но зато вовремя 4 суммы нет, но в моем случае слишком я что-то не купила вредного, значит потрачу на полезное, то есть замена и улучшение питания
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва
Всем привет.
1. 2 л, вроде нормально пошли
2. Завтрак — мюсли)) Мне нравятся)) Муж ел творог, а ребенок запеканку в садике. Неделю распланировала, продукты купила, но не все, много с коротким сроком хранения, докуплю еще.
3. Ужин сегодня был так себе, т.к. не успела я поесть. Сейчас йогурт ем. В среду тоже самое будет, я буду дома последний раз в 16:30, а потом в 22:00. Поем в 16:00, возьму с собой питьевой йогурт.
4. Сумма пока не откладывается. Я опять купила банку кофе.
Кстати, а насколько вредны пресервы? Они вроде консервов, но у них не такой длинный срок хранения.
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
MilanaMama
Milana, 12 лет 6 месяцев Брест
1. ок. 2 литра
2. овсянка на молоке
3. котлеты на пару
4. сумма совсем маленькая, итак трачу на вредности совсем мало или вообще не трачу. Я выяснила, что моя проблема в другом — заедание стресса, слишком большие для меня порции, что, безусловно не является ПП. Так что при переходе на ПП буду основной упор делать на искоренение этих привычек.
Меню планирую лишь приблизительно. Набор продуктов на неделю у меня уже давно выработался. А что готовить — решаю непосредственно перед готовкой) Люблю простор для творчества.
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Привет!

1.2 л.

2. каша с котлетой. Не планировала, выбираю из общего списка блюд на неделю, по закупленным продуктам.

3. Суп на ужин, считается ли полезным? Продукты имеются.

4. На более полезные продукты, на овощи.

0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Смотря какой суп, сам по себе он не вредный, но это преимущественно дневная еда, т.к обычно это углеводы. А нам белок нужен

0
27.05.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо! Поняла!

0
27.05.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара
Добрый вечер!!! 1.воду пью 1,5 и больше 2 завтрак каша. Разную крупу распданироыала нам с сыночком на все 7 дней . 3. Ужин сегодня гречка и печень. Ра планировала меню на месяц . Продукты теперь нужно закупать в суб или воск 4. Сумму решили тратить на более качественные продукты
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Ок
0
26.05.2015
Marissa
Старший, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 3 месяца Минск
Извини, что отчитываюсь утром, но я уснула раньше чем рука дотянулась ло телефона) у ребенка лезут клыки, хожу как зомби ( 1. 1,5 литра; 2. овсянка с молоком и сухофруктами; меню составила на неделю; 3. ужин был очень поздний, в 21.00, вечером ездили по делам, не очень полезный - картошка со скумбрией, с ужином сложно, так как завтракаю одна, а ужинаю с мужем, а он никогда не откажется от жареного, майонеза и картошки, а готовить разное и закупать продукты на разные меню накладно ; 4. на себе любимую ))) а то все мои походы в магазин заканчиваются покупкой обновок ребенку)
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
у нас тоже клыки  big_smiles_125.gif
0
26.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Привет Наташа! Воды пью много, ну и конечно пока не могу отказаться от чаев. Ходила сегодня выбирать масло, ну это конечно очень сложно. На завтраки всегда каши, только разные. На ужин салат. А сегодня ещё и картошечки захотела молодой. Из фруктов яблоки и бананы.
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Привет! 1. 1,8 литра +2чая 2. Завтрак яичница с помидорами и бутерброд с сыром. 3. На ужин запеканка творожная с молоком, вкусная получилась ))) 4. Еще не знаю, что с суммой делать, не определилась. Скорее всего на красоту потрачу.
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Юлия
Настенька, 13 лет 4 месяца Москва
Привет! 1.Сегодня почти 2 литра 2.Завтрак правильный (уже привыкла), продукты есть! 3.Ужин сегодня рановато был,учитывая что я ещё не сплю. С привычками нормально всё (фруктов стала больше кушать-сегодня банан и яблоко) 4.На вредности деньги почти не трачу(стараемся питаться правильно).
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Елена
Матвей, 11 лет 9 месяцев Краснодар
1. 1.2л 2. Завтрак - овсянка. Завтраки не запланировала ( 3.ужин относительно полезный - запеченные крылья ) вроде и не жареные, но с румяной корочкой 4. Ну сумма такая виртуальная... Как то неловко тратить..
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Даже виртуальная сумма наглядная. Можно придумать как скорректировать бюджет с учетом этой суммы.
0
26.05.2015
Белая Мыша (Елена)
Юлия, 14 лет 6 месяцевИгорь, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
1. 1.4 литра
2. Овсянка. Пока не планирую завтраки, мы с дочкой стабильно едим творог, я иногда овсянку.
3. Омлет с овощами, ужины вроде распланировала и закупилась.
4. так как суммы у меня нет, я ничего не покупала, мне и откладывать нечего)))
Кстати, вопрос с халвой для меня тоже актуален, люблю я ее. И с фруктозой. Я вместо сахара использую часто фруктозу, она полезней чем все сахарозаменители. И надо ее в два раза меньше. И диабетики ее вместо сахара едят. Как то она мне больше нравится, чем тростниковый сахар.
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
1. 1,2 литра 2. Да - творог/сметана/сгущенка; йогурт без добавок, туда сама фрукт положу; яйцо, каша 4 злака 3. Продукты закупили, но пока не очень правильный ужин выходит. 4. Денежку от вредностей буду тратить на полезности! 5. Из фруктов - был виноград
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Сумма не откладывала, т к муж продукты покупает и родители. Теперь на завтрак у меня каша!) я этому оч рада. Воду пока не пью- мне из ща нее есть не хочется.. Ужин- стараюсь чтоб он был легким
0
28.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
28.05.2015
Светлана
Алиса, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Ярославль

1. Воды выпила мало, 1,5 л

2. С завтраками проблем нет, всегда каша, каждый день разная. Распланирована неделя, есть определенный набор круп, которые чередую.

3. С ужином сложнее, мясное/рыбное блюдо всегда есть, а вот овощи... Два дня ела тушеную капусту, завтра брокколи сварю. А на большее фантазии не хватает.

4. Сумму потрачу на себя

0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Полинка
Любимая Кошечка, 12 лет 10 месяцев Минск

Привет)

1.вода 2,5 литра,как и обычно)

2.приучаю себя готовить ПП-шную еду,сегодня был омлет,хочу приучить себя кушать каши по утрам)

3.на ужин курица и салат овощной.

Продукты закупили вместе с мужем сразу,теперь только докупаем молоко,кефир-хлеб и ребенку что-нибудь.

сегодня в городе муж купил себе колу-не смогла отговорить(((

на деньги себе что-нибудь приятное))

0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015

1. чуть больше 1л

2. Творог

3. На ужин мясо по-французски делала. Майонез заменила смесью молока и сметаны, из специй — соль и черный перец

Планировать на неделю пока не получается из-за моей аллергии. Я готовлю — смотрю на реакцию, и потом уже делаю вывод.

4. У меня не получается откладывать, т.к. вредности покупает муж.

Наташа, а можешь поделиться рецептом майонеза?


0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ой я тут ссылку на видео кидала в пятницу или четверг. в ютубе набери домашний майонез. кучу выдаст
0
25.05.2015
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула
Привет! 1. Пью, около полутора литров. 2. Овсянка, кофе. 3. Не очень, пюре и сосиски, овощной салат. 4. Пусть идет на полезные продукты. Съела банан. Мы в гостях, так что покупки не планируются.
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
1) Воду пью.
2) Суп овощной на завтрак. Нет, ничего не распланировала, у меня с меню всегда проблемы. Продуктов тоже не закупаю. Я уже давно не могу позволить себе закупать на неделю продукты. покупаю только мясо и рыбу в морозильник.
3)Рыба, запеченная в фольге, рыба есть.
4) Пока не решила ничего. Буду накапливать.
0
27.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
28.05.2015
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Наташ, я нерегулярно комментировала, потому что к защите диплома готовилась, но теперь все позади, времени больше стало.
1. Вода около 2 литров.  Кофе сократила до 2 кружек.
2. Завтраки последние дни были по разному, то овсянка, то бутерброд, то омлет..
3. Ужины, в основном полезные, продукты есть.


0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
хорошо, молодец!
0
26.05.2015
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Привет и доброго утречка!\

Вчера было следующее:

1. Воды чуть меньше 2 литров.

2. Завтрак гречка, помидорка, фасолька.

3. Ужин бррр не был полезным и даже поздним — рыба заренная. Каюсь...

4. У меня сумма не набирается.

П.С Поделись рецептом майонезика)))))

0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Василиса
Абакан

Привет! 1) воду пью, сегодня 2литра

2) на завтрак была овсянка на воде с бананом

3) на ужин скушала курочку с овощами. Продукты закупили. В нашем доме теперь появилось больше овощей и фруктов. 

4) сумма пока небольшая, поэтому я еще не придумала куда ее потрачу...буду думать)))

0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
1.Воды около 1,5л
2.Завтраки пока не планирую, т.к. они правильные.
3.Ужины не могу без гарнира, т.к. мы не мясоеды и едим его по чуть-чуть. Буду голодной. как быть?
Я уже сама 3 раза сыр варила, вкусно и полезно. Только его нельзя использовать например, для пиццы. Он не плавится.
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
я тоже сыр варю
ешь гарниры )))
0
25.05.2015
Вода 1 л.((( Завтрак овсяноблин с помидором и сыром+банан. Распланировать на этой неделе завтраки не удалось т.к. не дома нахожусь закупаю каждый вечер то что буду есть на завтрак! Ужин: курочка тушеная и салат из овощей! Сумму буду тратить на покупку разнообразных полезностей для себя и семьи!
0
28.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
28.05.2015
Евгения
Лёша, 19 лет 8 месяцев Москва

1. Выпито — 1,2 л

2. Йогурт с ягодами. Завтрак не планирую... настроение моё всё(( Полезные продукты в наличии

3. Ужин сытный, но не поздний)

4. Сумма ушла на фрукты

0
27.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
28.05.2015
Вода -1,5 литра. 
Молочная гречневая каша. Продукты для завтрака закупили.
Ужин: овощное рагу. Продукты закупили частично.
Сумма как-то не копится пока. 
0
27.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
28.05.2015
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Вода выливается всё больше. Жара у нас.
Завтрак как обычно каша. Не получается у нас разнообразия...
Ужин был салат из свежих овощей. Полезно.
С суммой ничего не решила.
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ну каша может быть разной, + добавка может быть разной + способ готовки: на воде или молоке
0
26.05.2015
Марина
Артём Сергеевич Наш Алмаз, 16 лет 3 месяца Москва
1. 2л
2. Творог 4.5%, сыр. хлебцы. Не удалось по плану.
3. Ужин-салат, пельмени свои из мяса.
4. Суммы нет.
Яблоко, нектарин ела.
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 года 1 месяцМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

1 вода — 1,3л

2 завтрак — блины. пока не распланировала, продукты есть

3 ужин пюре и рыбные палочки из филе 

продукты докупаю

4 суммы нет, т.к. муж в основном в магазин ходит, а что я лишнее хочу он отметает

0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015

Привет!

Вода — 1,2л

Полезный — пшеничная каша на воде с молоком

Почти полезный — домашняя котлета с рисом и овощами

Что делать с суммой пока не решила (она не очень большая)

0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
ольга
Анна, 13 лет 5 месяцевЕвгений, 28 лет 8 месяцев Саранск
Воду пила сегодня очень мало около 1 литра . Целый день гуляем . Завтра куплю бутылочку,что бы брать с собой .Завтрак -гречка ,запланирую завтра .Ужин -кефир .Хотела приготовить ,что то из мяса ,но прогуляли .
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ай-яй. 
Ок
0
26.05.2015
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Привет

1. 2,4

2. да

3.да

Продукты не закупила, з.п. задерживают

4. Суиммы нет. Ничего вредного  не покупали




0
27.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
28.05.2015
Алёна
Аркадий, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
1 Вода 1,2л. 2 На завтрак ели гречневую кашу. 3 Стараюсь каждый день есть полезный ужин, часто это грудка и огурчик )) Продукты муж закупает в выходные на неделю. Сумму потратим на фрукты.
0
27.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

ок

0
27.05.2015
Воды пью много. У меня два графина по 1,5 л к вечеру пустеют. Ужинать стараюсь мясом с овощами или творог за 3 часа до сна. Планирую закупиться продуктами.
0
26.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
26.05.2015
Взлёт №86, день семнадцатый Взлёт №86, день восемнадцатый

Похожие записи