Войти

Полёт с поварешкой день 3

aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Да вы везунчик!!Мало кто из нас располагает временем на каждодневные походы по магазинам. Я тоже, конечно могу забежать с работы за продуктами, но из холодильника могу не вытащить уже имеющиеся((((Поэтому перетряхиваю его по четвергам...

P.S. надеюсь про хранение открытых консервов в жестяных банках вы в курсе(ну что их перекладывать нужно) 

0
08.08.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

ага, муж ее за день съедает , поэтому не перекладываю, на несколько часов

0
08.08.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

тогда да, а то бывает обидно, когда поставил в холодильник в надежде доесть позже, а она в банке+простояла ночь, задвинутая какой-нибудь кастрюлькой или банкой(((

0
08.08.2015
Полет с поварешкой, день 4 Полет с поварешкой, день 3

Похожие записи