В дорогу я обычно беру бутерброды с колбасой в/к, огурцы (помидоры текут сильно). Детям печенье, пюрешки в тюбиках и банках, разводные каши типа Быстров, в термос воды. кому на чай-кофе, кому кашу развести. фрукты всякие, яблоки, груши, бананы. Цитрусы сочные не беру. Бананы прям связкой, а яблоки и груши режу на дольки, вычищаю семечки. Ну и леденцы, жевательные конфеты и кексики типа барни. Короче в основном набираю детям еды а сами бутерами питаемся.