Новый образ жизни - День 5
Марафон КрасотыИтак, сегодня 5 день нашего с вами пути. Чувствуется некоторая усталость и нервозность некоторых участниц. Оно и понятно, за неделю устали, переживаем за исход выходных и т.д.
Кому тяжело почитайте отчеты других участниц, возможно вам больше подойдет другой стиль питания. Несколько человек за эти дни сменили свой начальный выбор на другое.
Не забывайте этот путь для вас должен быть приятным и комфортным, тогда вы справитесь.
Расскажите какие результаты вы уже чувствуете. Это не касается килограммов. Может вы уже наедаетесь меньшей порцией или вам стало легче ходить?
Ну и конечно же ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ!!! Продумываем меню на след. неделю и закупаем всё необходимое в холодильник.
В понедельник нас ждёт контрольное взвешивание!!!
P.S.
Я на этой неделе немного не в рамках. Набор продуктов был закуплен на меня одну, а т.к. дочка со мной дома осталась, то закончились они быстро. Питалась ближе к 5 ложкам, небольшими порциями, заметила явное улучшение, наедаюсь меньшим кол-вом.
До этого из моей головы совсем вылетело, а вчера утром очухалась, что у нас годовщина свадьбы. В итоге вместе с мужем съела вкусный "праздничный" ужин с картошкой и мясом, правда картошку я не стала. В 9 вечера ещё и друзья зашли поздравить, за столом просидели до часу ночи, нахваталась солений со стола. Проснулась сплошным отеком... Сегодня разгружаюсь на арбузике.
А с понедельника я на Магги. Давно обратила на неё внимание, но что-то побаивалась. По отчетам девочек поняла, что для меня самое оно!)))
Завтрак: Жареные пельмени с соусом и майонезом.
Обед: Гречка с фрикадельками, вода.
Ужин: Салат вареная свекла, морковь, репка залитый йогуртом.
Второй ужин: Гости!!! Красное сухое вино, несколько кусочков сыра, ну и не смогла удержаться от соленой скумбрии. Каюсь!
Вечером длительная прогулка с коляской по городу.