Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Стерлитамак

Тема недели: Блюдо из творога

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Свет, покажешь фотку тортика? Я делала похожий десерт, только без печенья. А печенье какое?

0
31.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Привет! Печенье Юбилейное, сфоткать не успела, сегодня опять сделала, завтра покажу. Я тут накосячила, пропорции неправильно написала, сейчас исправлю
0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Жду ))) а как на вкус? будничный десерт или можно к празднику?

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Мне очень понравилось и моим привередливым мужчинам тоже, но это скорее будничный десерт)
0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Спасибо, Свет! Очень птичье молоко напоминает ))) Обязательно попробую.

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Киев

Из творога это хорошо. Я кроме сырников и один раз запеканки больше так ничего из него и не готовила. Кушаем просто творог с сухофруктами, ягодами... Так вот планирую сделать (скорее для дочери) творожные шарики в шоколаде. Надеюсь все получится у меня)

0
03.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

судя по названию вкусненькое блюдо)
0
03.11.2015
Мама девочки (14 лет) Киев

ага, это блюдо моего детства, мне мама такое часто готовила)

0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет) Харьков

Как раз на этой недели собиралась сделать вот это и сделаю.

0
01.11.2015
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я таки его приготовила, получилось очень вкусно и очень просто.

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Круто, молодец! Я посмотрела, этот рецепт 1359 раз репостнули
0
09.11.2015
ФЛЕШМОБ План на седьмую неделю (2.11-8.11) Шестая неделя ФМ

Похожие записи