Всем привет)
Для следующей недели предлагаю тему - блюдо из творога
Рецепты можно посмотреть тут и тут
А я хочу попробовать приготовить такой торт
250 г творога
250 г сметаны
100 г сахара
1 ст. ложка желатина
печенье
Творог сметану и сахар смешать блендером, влить желатин, приготовленный по инструкции на пакетике, смешать. В форму выкладывается слой печенья, затем заливается частью творожной массы, опять слой печенья и т. д. Всего получиться 3-4 слоя печенья (на мой вкус 2 слоя достаточно) . Потом убираем торт в холодильник, застывать, я делала вечером, а утором лакомились нежным десертом.

