Отчет за 10 день. Дальше постараюсь отчитываться день вдень. У меня фраз вдахновлялок не много.
1. Если сложно, значит ты на правильном пути
2. На все есть своя причина
3. Если что то случилось значит так надо.
Отчет за 10 день. Дальше постараюсь отчитываться день вдень. У меня фраз вдахновлялок не много.
1. Если сложно, значит ты на правильном пути
2. На все есть своя причина
3. Если что то случилось значит так надо.
Грустноватые они у тебя какие-то! Прислушайся к себе. может что-то пооптимистичней поискать!)
надо подумать.