Здравствуйте, девочки!
Я так долго ждала полета с поварёшкой, что решила провести его сама!
Поэтому приглашаю всех желающих присоединиться ко мне, чтобы спланировать меню, упорядочить закупки и хранение продуктов, поговорить о семейных традициях и пикниках, поделиться самыми любимыми рецептами и нежно полюбить сам процесс приготовления еды 😄

Стартуем 9 апреля, в понедельник. Марафон продлится месяц, формат стандартный - ежедневные задания и отчеты (выходные отдыхаем), беру всех желающих.
Готовы?
Записываемся в комментариях, жду вас!
Настя.


очень ждала этого полёта!