Всем привет!
Наступила весна... Нет правда, девочки, уже Пасха! Оглянуться не успеем, как придет пора оголять тела навстречу солнышку.
Поэтому пора! Пора заняться фигурой и самочувствием. Но в одиночку над упражнениями корпеть скучно. Да и не всегда понятно, что лучше выбрать...
Я не фитнес-тренер и не диетолог, но опыт в спорте у меня есть, так что постараюсь сделать тренировки эффективными. Все, кто готов и/или хочет присоединиться к мои тренировкам, записывайтесь.

Начало 9 апреля!
