Войти

Набор на "полет с иголкой"!!!

Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Анюта уберите меня из списка,не успеваю совсем,буду подглядывать за вами))время появится и сама начну)))извините!

0
12.07.2012

ну ничего страшнорго, появиться время и делайте тоже

0
12.07.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

да обязательно)))просто эти свадебные хлопоты не дают времени свободного)))

0
12.07.2012

ну тогда я вас поздравляю с предстоящей свадьбой. счастья вам и семейного благополучия.!!!!

0
12.07.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

спасибо большое!!!оч приятно!!

0
12.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

и я хочу!!! и меня возьмите!!!! правда у меня нет ни какого материала, зато машинка стоит пылиться дома. вдруг чему то и научусь

0
27.06.2012

не вдруг, а научитесь

0
27.06.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Анют, а где подписаться на сам взлет?

0
27.06.2012

ближе к вечеру все опубликую- сдесь будет ссылка выложена

0
27.06.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ага пасибки, а то найти не могла

0
27.06.2012
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

Анюта, с удовольствием поучаствую, но сразу оговорюсь - я вААААще на "ВЫ" с пэчворком!! Но очень хочется научиться.

0
26.06.2012

ну я и говорю-что хочу попробовать вас всех научить основам шить, а все тонкости и сложности этого мастерства не постигнуть никак за 31 день- на это годы уйдут. так что присоединяйтесь и вы обязательно сделаете свое перовое творенье

 

0
26.06.2012
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

нет, это я понимаю, что ты только основы будешь давать, но мне они как раз и нужны!

0
26.06.2012

ну тогда будем вместе творить!

0
26.06.2012
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

и вытворять :-))))

0
26.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
я хочу!!!!а может после такого марафона еще какие нибудь подобные по рукоделию!?так хочется научится чему нибудь творческому!!!
0
27.06.2012

ну если у вас и будет большое желание после этого марафона то могу вас обучить еще какому нибудь творению

 

0
27.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
урра!когда полетим???
0
27.06.2012

5 июля начинаем

0
27.06.2012

Можно и мне с вами попробовать, пока швейная машинка еще со мной?))

0
01.07.2012

можно, только с машинкой вы после этого вообще не растанитесь)))

0
01.07.2012

Это оооочень хорошо! Потому что на очереди (в планах мысленных) у меня шторы, скартерти и салфетки, можно еще и юбочки и костюмчки для дома)) - это я на тему дельнейших марафонов от тебя, Анютка!
И давай на ты, пожалуйста?))

0
01.07.2012

хорошо

0
01.07.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

интересно попробовать))) швейная машинка обязательна? если нет, то возьмите меня!

0
27.06.2012

ну занчит будешь трудиться в ручную-конечноро возмем

0
27.06.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

спасибо! жду 5 июля)))

0
27.06.2012

сегодня вечером или уже ночью напишу все что потребуеться в отдельном посте Полет с иголкой

0
27.06.2012
Лесик
Юлечка, 21 год 11 месяцевАртёмка, 16 лет Москва

Ой, как хочется поучаствовать!!!! Давно мечтаю научиться. Вот только машинка дома, а я на даче до конца летанадеюсь, эт о не последний полет с иголочкой!

0
04.07.2012

ну так вручную тооже можно-присоединяемся???

0
04.07.2012
Лесик
Юлечка, 21 год 11 месяцевАртёмка, 16 лет Москва

Да!

0
04.07.2012
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я так сомневаюсь! Очень хочется попробовать,но боюсь не успевать! ...... Эх,была,не была-полетели!

0
04.07.2012

ну так вы не беритесь шить покрывало на 2х спальную кровать- а сшейте маленькой для детишек))

0
04.07.2012
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хорошо!  Попробую!!! )))

0
04.07.2012
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

не уверена, что с дитем получится, но всегда мечтала это сделать! присоединяюсь, можно?;)))

0
28.06.2012

все получитья. вас ведь никто не заставляет делать 2х спальное одеяло или покрывало- вы для дочки малюсенькое сделайте.

0
28.06.2012
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

да да, вот как раз для доченьки и хочу постараться:)))

0
28.06.2012

как жаль как жаль я буду на даче7 а осенью повторим?

0
27.06.2012

без проблем-сошьем все что захотите.

 

0
27.06.2012

ага сумку в стиле печворк!

0
27.06.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Анют, огромное тебе спасибо :) Вот категория специально для твоих рабочих постов - http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/FlyLady/13914

0
27.06.2012

огромнейшее спасибо

0
27.06.2012
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск

и я хочу научиться, главное терпение, а то все время отговорки. надеюсь с вами сделаю. возьмете?

0
03.07.2012

конечно берем

0
03.07.2012
Анюточка, я с вами тоже! Я немножко шью - в основном только кукол Тильда, а мне хочется шить научиться и для дочки. Машинка у меня есть.
0
02.07.2012

берем

0
02.07.2012
Анастасия
Ярослав, 17 лет 10 месяцевМирослава, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Захватите и меня в полет,есть немного свободного время для творчества!

0
02.07.2012

захватываем

0
02.07.2012
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар

Ой, умоляю, возьмите!! У меня мама "золотые руки" в шитье, но живет далеко и нуаучить меня никак не может!!! А я люблю вышивать)))) Очень хочу ее порадовать и научиться шить!

0
27.06.2012

конечно берем

0
27.06.2012
Fiolett
Егорушка, 15 лет 1 месяц Киров

как интересно! Аня, я с удовольствием поучаствую, давно лежит и ткань и даже нарезала квадратики из ее, но конечно я самоучка, тонкостей не знаю :)

0
26.06.2012

ну я тоже вам не предлагаю обзавестись кучей ненужных инструментов которые использують в пэчворке, так как понимаю что все сдесь или самоучки или новички.  ну тогда удачи!

0
26.06.2012
Валентина
Вадим, 16 лет 5 месяцевМария, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Анна добрый день. Хотела спросить планируются еще полеты?
0
25.09.2012

скорее всего в середине октября

0
26.09.2012
varth
Артем, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Подольск

Ань,привет! купила я ткань,уже простроченная синтепоном.ее можно использовать для одеяла?

0
08.07.2012

да конечно можно

0
09.07.2012

примите, пожалуйста, в свои ряды, дорогая Анютка)))

0
04.07.2012

взяли, не забудте подписаться, стартуем завтра

0
04.07.2012
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Не у верена хватит ли терпения, но хочу попробовать..

0
29.06.2012

у всех хватит терпения лишь бы было желание

0
29.06.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И я хочууууу!!! Возьмёте меня с собой??? =)

0
27.06.2012

всех возьмем

0
27.06.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

и я хочу... но навыков немного )))) надеюсь, что все получится...

0
27.06.2012

у всех все получиться

0
27.06.2012
Kuralay
Kobylandy, 21 год 2 месяцаMagzhan, 18 лет 8 месяцевLily, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Урраа!!! Вообще, конечно пейчворк у нас нац. традиция, но я как-то вот особо никогда не вникала, а меня специально никто не учил... А вот коврик развлекательный сшить за пейчворк защитается? никак не соберусь, а так бы и сшилось...

0
27.06.2012
varth
Артем, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Подольск

я тоже к вам!!!!

0
04.07.2012

всех возмем только если будете стараться)))

0
04.07.2012
varth
Артем, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Подольск

буду,обещаю)

0
04.07.2012
vnuchka
Марья, 26 лет 10 месяцевСофья, 24 года 11 месяцевГошик, 16 летНина, 13 лет 1 месяцВасилёк, 8 лет 8 месяцев Львовский

Тоже буду с вами) Не опоздала? 

0
04.07.2012

еще не опаздала стартуем завтра- не забудь подписаться

0
04.07.2012
vnuchka
Марья, 26 лет 10 месяцевСофья, 24 года 11 месяцевГошик, 16 летНина, 13 лет 1 месяцВасилёк, 8 лет 8 месяцев Львовский

О, большое спасибо)) 

0
04.07.2012
Taтьянка
Санкт-Петербург

и я с вами хочу ))

0
28.06.2012

берем

0
28.06.2012
Taтьянка
Санкт-Петербург

ура ))

 

0
28.06.2012

я тоже хочу научиться!

0
27.06.2012

офигеть!я давно мечтаю))возьмите меня!обещаю что буду стараться(если конечно вручную,а то у меня нет машинки)

0
27.06.2012
Полинушка
моя крошка, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

я тоже хочу творить!

0
27.06.2012

И меня возьмите

0
27.06.2012

 Я само собой присоединяюсь!!! 

0
27.06.2012
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва
присоединюсь-ка и я в ваши стройные ряды))) Возьмете?)
big_smiles_111.gifbig_smiles_111.gif Ой не могу от самой себя))) ну вот когда буду числа читать раньше,чем писать!?!
0
13.06.2014
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

ух ты и я хочу попробовать)а то машинку подарили ,а она все лежит бесхозная)))

0
01.07.2012
Ямайка
Снежная девочка, 20 лет 2 месяца Пушкино

 Можно с вами? Я бы очень хотела! Машинка есть, осталось научиться шить по-настоящему.

0
27.06.2012
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Анюта, я тоже хочу попробовать. Запиши меня.

0
27.06.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И я бы хотела попробовать)))

0
02.07.2012

ну давайте попробуем))

0
02.07.2012

и меня пожалуйста)))только нет шв.машины((

0
27.06.2012

ну ничего страшного-просто будете все вручную делать

0
28.06.2012
Юлия
Сыночек, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я с вами) Возьмете?)

0
27.06.2012

берем

0
27.06.2012
Кошъ
Москва


Я тоже хочу!!!

0
27.06.2012
Оленька
Доченька, 18 лет 2 месяца Кременчуг

И я с вами -)

0
27.06.2012
Набор на 51 взлёт! Окончен. (Следующий в начале августа!) Набор на МАРАФОН КРАСОТЫ - 5. ОКОНЧЕН!

Похожие записи