Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Взлет 132. День 8. Учимся себя хвалить и любить

Красноярск

Про внутреннего ребенка прочитала,а вот про прыжки не открылась страничка

0
17.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
0
17.05.2019
Красноярск

Неа

0
17.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ты когда с ББ переходишь на страницу перехода, точно на нужную ссыку жмешь_

0
17.05.2019
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Вот у меня тоже давно в мобильной версии ни одна ссылка не открывается:(( пишет ошибка 404

0
17.05.2019
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

И не в мобильной тоже:((

0
17.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
вбивай в Яндекс видео "лимфодренажные прыжки" и второе сверху видео на 56 секунд (тетенька в черных лосинах, слева фитбол фиолетовый, она в очках)

0
17.05.2019
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Ок, посмотрю. А что правда что кормящим нельзя?

0
17.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у прыжков? я знаю, что процедуру лимфодренажа нельзя делать. Тут только подъем пяток и их же опускание, даже самого прыжка как такового нет (нет удара и встряски), грудь не должна прыгать. Если сомневаешься - можно попробовать у опоры штук 20 - 30 сделать и понаблюдать.

0
17.05.2019
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Уже попробовала, понравилось. А сколько раз нужно сделать вакуум, 3 подхода нормально для начала,?

0
18.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я знаю, что вакуум считается по секундам, я делаю в среднем по 20-30 секунд1-2 раза в положении, когда руки упираются в ванну, а я стою в наклоне как буква Г. Знаю, что врачи не рекомендуют надолго задерживать дыхание, ТК это приводит к гипоксии и не хорошо для любого организма

0
18.05.2019
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Я раньше делала упражнения Бодифлекс, маленький комплекс с утра. Очень нравилось,. Потом забеременела, кормила, ленилась и все никак не начну:((

0
19.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я про него много положительных отзывов слышала, но все видео были длинными им ребенком не смогла, да и вообще до его четырех чувствовала себя развалиной, от любой нагрузки голова кружилась

0
19.05.2019
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Самый первый урок с Мариной Каплан (вроде так) там 5 упражнений не больше 15 мин, а потом ещё меньше. Я реально худела, теперь никак не заставлю себя:(((

0
19.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поняла, спасибо! На неделе посмотрю!

0
19.05.2019
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Я что то пропустила? Что за вакуум. Видео открывается, но в нём про вакуум - ничего...

0
18.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я его не давала, там много нюансов (в КД нельзя, долго задерживать дыхание нельзя и ещё что-то) это упражнение, вбей в поисковик, по сути - втягивание живота. Очень хорошо подтягивает диафрагму и живот. Но у тебя с этим проблем нет ;)

0
19.05.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Написано, что можно грудь поддерживать руками.

0
18.05.2019
Красноярск

Ну ладно, посмотрю через поисковик. С внутренним ребёнком у меня как-тоне очень.😩В суете дней и в заботе о родных я его потеряла,видимо. Буду искать. ...

0
17.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я тоже его потеряла в декрете.... Нашла только осенью, а потом узнала про это упражнение

0
17.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лимфодренажные прыжки это круто)) это так легко и так действенно!!!

Внутренний ребенок у меня балованный)) Написала ему приятности

По моим ХС прибрала вчера полку/ обувница и вещи поместила в прихожей. Почему то очень компактно вошло)) строительные материалы так никуда и не приспособила- только мелкое в большое ведро сложила. Скоро ремонт.

На кухне у меня утром и вечером так. Сияет и я сияю.! Жидкость для мытья посуды прикрепится чуть позже- когда муж привертит ее ))Под раковиной Вах, чёрт ногу сломит- но я туда не лезу- свекрови хозяйство , она трепетно к своему относится

По косметологическое у отделу. У меня глубина шкафа 80 см. Я ещё раз продумаю и поверчу варианты. Спасибо за фото шкафчика! Со стеклянными полками светлее и просторнее. Аккуратно у тебя, Мария, разложены баночки и лекарства.

А я в связи с пересмотром косметологическое 2 раза в день устраиваю приятности- маникюр педикюр, скрабы, крема масла и маски

0
17.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ремонт - дело временное, пусть стоит. Фотография - прям фантастика!!!
шкаф глубокий - надо зонировать. Может, вообще в самой глубине положить в коробку то, что хранится долго и достается пару раз в год. И подписать.
0
17.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Фантастика это точно, особенно вспомнив, что потратила 10 минут🤣. Стул к сожалению не убирается никак- только в нашу комнату, а я стулья в комнате не особо люблю- мне одного достаточно, чтоб с верхней полки что достать. Свекровь выкидывать не хочет, к себе в комнату забирать не хочет- не настаиваю- у нее не стабильно с настроением, себе дороже выйдет))

Мне в этих отделах шкафа вообще надо перемещать многое. На задний план уйдут летом перчатки, зимой/ зонты. Спасибо Вам!!!

Сейчас у меня Важная задача убрать куртки, одеяла-уже убрала в вакуум- жду когда муж проснется и пылесосом воздух из пакетов уберу. Чищу воздухоочиститель 5 мин. Доделать вечером косметическую полку, еще раз лишнее выкинуть и перед сном спа устроить))

0
17.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Если не хочет, пусть стоит, конечно, ее ж квартира как-никак

0
17.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

кухня шикарна!

0
17.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, сама радуюсь))

0
17.05.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Классно полку разобрала!!! Сколько у Вас брелков!!!!

0
18.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Брелки свекр собирает- сам и друзья привозят))

0
18.05.2019
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг
Ваша прихожая оказывается такая просторная. КУДА ты от туда всё запихнула??
Молодец!!
0
18.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Куда куда))) по местам)) детские вещи в основном были- по 1 наименованию оставила в шкафу-прихожей - брюки, лонг, кофта , остальное в стирку. Запчасти в коробище и мужу в комнату☺️

0
19.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вот муж обрадовался, наверное;)

0
19.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Даже бровью не повел. В его комнате этот короб не заметен. А вот скопище в коридоре буду убирать регулярно, чтоб привычку выработал - все запчасти у себя в комнате.

0
20.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Железная выдержка ;)) но решение мудрое

0
20.05.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Всем привет! Баловать я себя люблю. У меня каждый день, минимум 15 минут на хобби. Даже в рутины занесено, чтобы не забывать))) прыжки пока не попробовала, с Юлей, я утром всё забываю.

Как же классно рассхламляться. Я так довольна.

Вот что было у Феди со стеллажом

Вот что стало

Нижние ящики все подписала, так как сама всегда забываю, где что лежит. Федя вечером мне сказал спасибо!!!

0
18.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Какой удобный стеллаж!!! у меня тоже полки подписаны, очень удобно.

0
18.05.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Икеевский стеллаж. Да, я сама не ожидала, что так будет удобно с подписыванием

0
18.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня вообще все подписано (коробки с лекарствами, где простыни - наволочки - пододеяльники, кофры с перчатками, даже мясо в холодильнике. Сначала делала для свекрови, когда она приезжала сидеть с сыном, а потом поняла, как удобно и для себя уже

0
18.05.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Я похоже тоже к этому теперь приду!

0
20.05.2019
Москва

Здорово!!! Отлично поработала!! Разница конечно 👍

0
18.05.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
20.05.2019
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

ВАУ!!

Обрарила внимание на оригинальное хранение настольных игр - в вертикальном положении. Возьму на заметку.

0
18.05.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Да, Катюш. Так удобнее доставать игры

0
20.05.2019
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг
Ой девочки, не отчиталась я вчера.
Пока соблюдаю вечернюю рутину и раковина встречает меня по утрам чистая. По утрам это оооочень приятно.
На этой неделе я себя баловала конкретно.
1. Взяла себе на эту неделю отпуск (не для того чтобы побелить, покрасить, выдраить, переставить ..... я знаю для чего себе берут отпуск большинство женщин и это печально :( , а чтобы отдохнуть.)
2. К нам приехала наша старшенькая погостить. Я оказывается скучаааала.
3. Отметили её 23 день рождения в ресторане.
4. Ездили вдвоём в город на шоппинг (я приобрела 2 платья и пиджачёк) Оооох, давно я себя шоппингом не балова.
5. Каждый день по полтора часа ходим гулять в лес. (вместе с собакевичем)
6. И я завтракала ВСЮ неделю не одна. Для тех у кого детишки ещё живут дома: Да я знаю, что этo повседневные хлопоты, заботы, невысыпания, нервотрёпки и и и, НО девочки, это время так быстро пролетает, детки так быстро взрослеют, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ими столько сколько можете. Я даже напишу: пока можете.
Ну вот, что то мне взгруснулось малёхо.😕
Конечно же нам хорошо с мужем вдвоём💏, но НАС вчетвером уже никогда не будет. Блиииин, это мне сегодня так грустно, потому что дочка завтра уже уезжает к себе. Хотя живёт совсем не далеко, десять км от нас, но это не то, это не с нами. Да что же это такое!?😤 Я хочу свой пост на позитивной ноте закончить, а всё заканчиваю нытьём.
Жизнь хороша и жить хорошо!!!
Доброй ночи всем.
0
18.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

С именинницей тебя! Счастья и здоровья ей, чтоб хорошо мечталось и все сбывалось !!!

Отпуск победить, покрасить, разобрать.... Как же долго у меня это было, сейчас нет, нет и нет - отпуск строго для себя и отдыха.

0
19.05.2019
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Это потому что ты ФЛАЙ. А многие о таком даже и не догадываются. Я тоже до системы, как все в отпуск "отдыхала".

0
19.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

И я, а в субботы пахала с шаброй и у плиты, в воскресенье с утюгом и куда-нибудь сходить в выхи было проблемой, а ведь ещё ребенка не было

Сейчас в выходные если и убираюсь, то быстренько и не напряжно

0
19.05.2019
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

С именинницей!

Очень понимаю, сынуля в армии ,ещё не прошел даже месяц, скучаем очень;((

0
19.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Как же быстро они растут, вроде только в сад отводили,а уже в армии...

0
19.05.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Привет, девочки! Немного отстала с отчетами, догоняю. Задания выполняю, слететь даже не думаю. Сама за собой заметила, что когда дома порядок, я гораздо меньше нервничаю и настроение лучше.

По основному списку +. Раковина чистая, я красивая, список составлен, рутины выполнены.

Любить себя обязательство каждой женщины. Если не мы сами, то кто же тогда? Меня очень радует творчество, хобби. Люблю шить, вязать, плести из трубочек. Когда чувствую, что силы на исходе, достаточно просто заняться этим 15-30 минут и я снова полна сил.

Уход за собой. Очень люблю ходить в баню, хожу регулярно с подругами. Там спа-процедуры, маски, скрабы... Ммммм....

Ну и уход, который обязателен: очищающая маска для лица 2р в неделю, маска для волос после каждого мытья головы 2-3 р. в неделю. Маникюр, педикюр 1-2. р. в месяц. Тоник и крем для лица каждый день.

Очень люблю перемены во внешности. Кардинально подстричься или перекраситься для меня нормальное явление.

Ещё стараюсь себя хвалить, без этого никак.

Саморазвитие. Люблю узнавать новое. Например нашла для себя систему ФЛ ;-) меня радует интересная книга, и часто радую себя этим.

Ну и в прошлом году на день рождения мой муж наконец-то осуществил мою давнюю мечту - свою собственную дачу. Регулярно радую себя поездками туда

Ох.... Много получилось))) но ведь обязанность каждой женщины любить и баловать себя, да?

0
20.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

какая ты молодец!!!

0
22.05.2019
Москва

Отличный пост! Я стараюсь конечно же про себя не забывать, но естественно бывает, закружишься в заботах домашних, или с детьми, и всё..Но сразу стараюсь навёрстывать, тоже люблю всякие разные упражнения, или вкусный кофе посидеть попить с вкусняшками, или позаниматься любимыми занятиями, стараюсь каждый день что-то делать, это очень важно! Это ведь и есть мы, наше настроение, ощущение, и есть что распространять вокруг себя, есть силы, на дом, на домашних, себя обязательно надо наполнять!
Я часто пишу, всё что накопилось, что на душе, что бывает мучает и не даёт покоя, какие-то может быть обиды, или злость...или просто мысли, всё пишу-пишу-пишу..бывает времени занимает много, а потом как хорошо! Записи не храню, сразу утилизирую))

0
18.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Все правильно, у меня целая тетрадь для негатива. Давно не писала, не выкидываю, думаю потом детям показать, что всякое бывает, нет идеальных отношений.

0
19.05.2019
Мама девочки (17 лет) Минск

Девчонки ,всем привет !

Написала себе список того,что меня порадует,чем я себя побалую:)

Вот он:

0
20.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Очень хороший список, прям то, что надо!!!!

0
20.05.2019
Мама девочки (17 лет) Минск

🤗

0
20.05.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Всем привет! Я честно держалась выходные в отношении раковины, в остальном пока мрак)) у меня есть хотелки - пазл, вышивка, раскраски-антисресс, но вечно что-то мешает, на выходных тоже не собралась элементарно сходить в магазин или сделать заказ в интернет-магазине. Но заказала зато лечебно-косметическую продукцию (оооочень долго собиралась это сделать) и сходила на приём к врачу-маммологу. Будем считать, что с заданием "полюбить себя" справляюсь)

0
20.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Раковина уже хорошо. Распечатай раскраски и скажи, я только две минутки пораскрашиваю...

А ещё легче - купить ребенку раскраску плакат и вместе красить на полу. Я сыну так пазлы 500 покупала и собирала сама с ним рядом 350, потом он уже ;))

0
20.05.2019
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Лимфодренажные прыжки начала делать, вакуум тоже, нашла время с мужем погулять:)) давно что-то не получалось побыть вдвоем. Поищу ребенка в понедельник, когда все разбегутся из дома;))

0
19.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Надо в недельные рутины вносить прогулки с мужем :))

0
19.05.2019
Взлет 132. День 7. Рутины Взлет 132. День 9. Заправляем кровать

Похожие записи