Осталось недолго, сейчас мы на 25 дне (стартовали 1 февраля). Прошу первого, кто отпишется в комментарии, каждый день давать задание в комментариях к этому посту.
Жаль, что я с вами недолетела, девчонки, но у меня сейчас реально руки опускаются, сынулька заболел сильно, ни на какие рутины сил не хватает, целый день с ним на руках хожу, и ночью тоже...