Замершая беременность

Аня, приветик ! Не думаю , что эти препараты спровоцировали замирание . Так должно быть , наверное , скорее природный отбор .По идее не должно повториться .Вам необходимо обследоваться не у гинеколога , а у специалиста по невынашиванию беременности .Я искренне вам сочувствую , и понимаю вашу боль . У меня в анамнезе есть успешные роды от первой беременности , от первого брака. Во втором браке не могу выносить Масичку , у мужа деток не было , год назад я забеременела , и счастью нашему не было предела , но на сроке 6-7 недель моя крошка замерла ... Была чистка , обследовалась на Иппп , все в норме , обнаружили антитела простого герпеса , муж обследоваться отказался . В этом году я снова беременею , гинеколог меня уверяла , что такого не повторится , что год назад был обычный природный отбор , но увы ! Эта беременность снова замерла на сроке 6-7 недель .снова чистка и пустота в голове , страх , непонимание почему .Раз в неделю я сдавала хгч , рост был хороший , но низковатый , назначили поддержку утрожестан 200 , витамины . Я не отчаиваюсь , хочу попробовать ещё , нужно обследоваться с мужем вместе , но Чесно , оч боюсь повтора . Врач на УЗИ сказал , что проблема есть однозначно , потому , как повторяется на одном и том же сроке , ещё сказал , что проблема может быть в муже ...найдите хорошего специалиста . Пусть у вас все получится !!!
05.12.2015
Спасибо за поддержку😊. Я пропила Ок Ярину, и с этого месяца начали пробовать.Страшно повторения очень. Но смотреть на беременных подруг тяжелее. Так что все обязательно должно получиться👶
15.12.2015
Держитесь, у меня последняя беременность наступила после инсеминации и закончилась выкидышем на 11 неделе - отслойка, ужасно обидно, но такова жизнь. Что касается стимуляции, я не очень понимаю, зачем стимулировали овуляцию, можно было просто два половых акта в нужное время и все. Я еще понимаю, если бы была процедура ИИ и надо было к определенному сроку овуляцию подогнать...И еще, почему сразу посылают на чистку? У меня два раза была ЗБ и все вышло само, без гормонов и антибиотиков. В последний раз после выкидыша мне прописали гормоны для сокращения матки и все. Потом контрольное УЗИ, что в матке не осталось ничего.
20.10.2015
Огромное спасибо за поддержку, стараюсь держаться. Мне сразу сказали что будут делать вакуумную аспирацию, других вариантов не предложили, выписали противомикробный препарат, а про узи ничего не сказали.
20.10.2015
Да, про вакуумную я тоже слышала, это более щадящий способ нежели выскабливание. В любом случае, желаю много сил физических и моральных, чтобы все преодолеть и прийти к своей цели.
21.10.2015
Психологическое состояние после замерших беременностей Кариотип. Транслокация хромосом.