Войти

22-я неделя

у меня срок такой же и набрала тоже 6 кг, на днях была у Г, когда у нее взвешивалась, чуть не грохнулась с весов, в прямом смысле слова (медсестричка подхватывала).............

0
13.04.2013
Юлия
Москва

А почему чуть не грохнулась? Мне гинеколог на первом приёме сказала, что я могу набрать за беренность 15 кг. Да и программка в телефоне показывает, что 6 кг к этому сроку это норма.

0
14.04.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Мне что в 1 что во вторую берем сказали что могу набрать 9 кг

0
15.04.2013
Юлия
Москва

Не знаю-не знаю, программка тож показывает что 15 кг - норма..

0
15.04.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

я жене говорю, что вы не правы...

 а говорю, сколько врачей столько и мнений- придумывают все что угодно

 

0
15.04.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ох ни фига себе меню!!!! Круто!

0
13.04.2013
Юлия
Москва

Да, как-то так..

Расскажите, а как у вас?

0
13.04.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Утро: бутер с маслом и чай/ кофе с молочком

второй завтрак: творог/ йогурт

обед: супчик 

полдник: фрукты

вечер: полноценный ужин, че приготовлю или кашка молочная- чаще всего гречка

ну, как то так....

0
13.04.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

И водааа.... Морсы, компотики, чай...

0
13.04.2013
Юлия
Москва

ох, нет для меня такое меню сейчас нереально, я если хорошо не поем, то в какой-то момент силы меня оставляют и я чуть не в обморок могу упасть)

0
13.04.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Мда??? А я думала что у меня вполне нормальное питание!

0
13.04.2013
Юлия
Москва

Нормальное. Это я сейчас просто обжора, могу съесть и слона.

0
13.04.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Ууууух, не хилое меню, особенно манка...  От неё только вес набирается, а полезности маловато!!! Хотя, на вкус и цвет.... А у меня аппетит хоть и не хандрит, но мой день начинается с часа дня и с сухомятки обычно.  

0
13.04.2013
Юлия
Москва

С манкой согласна, но утром могла из каш только её есть..

Пачка уже заканчивается, сегодня купила геркулес - посмотрим как пойдёт)

0
13.04.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Юляша, геркулес это пральномного полезностей для нас мамочек и конечно нашим пузожителям!!! Желаю благополучного переваривания 

0
13.04.2013

а я каждое утро завтракаю творогом со сметаной и с сахаром )) + кофе с молоком ))

но сейчас мне этого стало не хватать и я догоняюсь бутером  с сыром) часа 3 потом чувствую себя сытой) 

0
13.04.2013
Достало... Скрытые отеки????

Похожие записи