Войти

школа материнста

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь
А чего их бояться.Ну будете вы кричать силы потратите и рожать сил не будет! И что значит в течений 2-х мес. приходить (куда?) и кому показываться?
0
07.08.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

после родов приходить к своему гинекологу, показываться. мало ли что то после родов осталось, там соски, молоко и все такое)))

0
07.08.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Вы просто написали:Приходить с малышом. показываться.а щас пишите приходить к своему гинекологу. К гине придёте сразу же после родов как вас выпишут.После родов ничего не должно остаться,если конечно у врача руки не из Ж растут.

0
07.08.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

ну как мне объяснили, может плацента остаться, может матка повредиться. у меня допустим эрозия еще, вот посмотрим, прошло с родами или нужно лечить. с малышом приходить сказали если допустим грудью больно кормить, будут помогать, учить и все такое))

0
07.08.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Плаценту у вас посмотрят в рд на УЗИ. Эрозия не пройдёт с родами.Это мой случай щас вот прижигать буду. Здорово мне вот никто не помог и пришлось кормить смесью.

0
07.08.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

ну видите, врачи разные) мне с моей повезло, попала бы к другой гине в нашей жк, наверное мной бы не занимались как следует. 

гиня сказала что ее задача не только довести меня до родов, но и следить за моим состоянием и после родов. бывает с молоком что то, дадим говорит рекомендации, чтобы молочко не пропадало)

0
07.08.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Повезло вам!!! Лёгкой беременности!Буду реалисткой родов лёгких не могу пожелать,хотя кто знает может родите как я.Я мучилась всего 6 часов!!!

0
07.08.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

гиня рассказала случай : у девушки тампон внутри оставили после родов, она вытаскивала...

0
07.08.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну да это ещё смотря какая смена попадётся.

0
07.08.2013
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск
я в школе материнства не была и не жалею. то что кричать не надо я и так знала, когда в схватках лежала меня сразу предупредили что мамочку вспоминать не надо, все равно не поможет (вообще врач приколистка была) нужно сосредоточиться на родах... по собственному опыту знаю, что есть не особо хочется (хотя было обидно за недоеденные нектарины, которые пришлось оставить и больше не есть) пить хочется но много нельзя, во время схваток в туалет гоняет капитально, а есть нельзя потому что некоторых рвет, меня очень на изнанку выворачивало, а девченок просто тошнило.... после родов, как выпишут в течении недели надо принести выписку из роддома, а потом спустя 8 недель придти к гинекологу чтобы посмотрели все ли нормально(как матка восстанавливается, хорошо ли сокращается). ничего вам внутри не оставят, и если что то не выйдет вас элементарно не выпишут из роддома, потому что перед выпиской делают узи и все детально смотрят. еще очень полезно правильно научиться дышать, посмотрите техники дыхания в интернете. 
0
27.08.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

спасибо)

0
27.08.2013
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд
Что-то не совсем понятно, положительные впечатления-то? :)
0
07.08.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

положительные) родов хоть не так бояться стала))

предупрежден, значит вооружен.

0
07.08.2013
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд
ну самое главное :)
про роддома конкретные ничего не говорили?
0
07.08.2013
Мария
Москва

Я все никак не дойду, может в эту субботу)) а нам уже 21 )))

0
07.08.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

у нас школа материнства с 30 недели))

0
07.08.2013
Мария
Москва

У нас без разницы мне сказали чем раньше тем лучше дали направление еще когда на учет встала

0
07.08.2013
Очередной загон:-) Ностальгия за беременяшками:-)

Похожие записи