Подскажите

Я в 34 почувствовала схватки 
05.11.2013
у меня были какие-то схватки ,ну даже не знаю как описать,но похоже ,я 3 дня переживала,потом пошла к гинекологу,положили в больницу,все стало ок !
18.10.2013
Я тоже помню переживала)) Еще в консультации наговорили, что рожу раньше... но у меня только живот постоянно каменел) в итого на 40 еще и пыталась спровоцировать роды) ходила по лестнице) Не переживай! Наслаждайся беременностью)
18.10.2013
А на каком сроке у Вас живот каменел? И по скольку раз за день?
19.10.2013
Недель с 16 и до конца, гипертонус поставили, я так переживала,  под конец уже сильнее каменел, я просто потом не обращала на это внимания, хотя не скрою боялась что что-то начнется, но вот то ли мне казалось то ли не знаю, мне кажется он каменел из-за газов и когда пописать хотелось, поэтому очень часто, каменным мог быть долго) в больницу с этим не ложилась... в Европе вообще такого диагноза нет)))))просто я ложилась на бочок, становилось легче, еще магний пила, но улучшений не заметила, а когда схватки начались он также становился твердым, но уже с болью) так что я разу поняла, что рожаю))) 
19.10.2013
Мне диагноз такой не ставят. Но у меня живот каменеет каждый день, бывает пару раз за день, а бывает раз по 20 подряд. В основном по вечерам. Каменеет секунд на 30, потом отпускает. В интернете пишут, что это нормально. А когда лежала на сохранении, спросила врача, она говорит, типа плохо, живот тонизирует, угроза прерывания... Хотела она меня на дюфастон посадить опять. А я его только-только отменила в 20 недель. Не стала пить. Пью магний тоже, и если совсем часто схватывает, тогда свечку папаверина. Но у меня тоже это все без боли абсолютно, просто неприятно от того что живот напряжен. Сейчас ходить в бандаже стараюсь, тонус пореже с ним.
19.10.2013
у меня наоборот от него еще хуже) когда снимала легко было)))) и врачи говорили меньше ходить типа тогда тонуса не будет! но потом я заметила чем больше двигаешься( просто гуляешь. отдыхаешь) то и живот не каменеет))))не переживайте! все будет хорошо))) потом будете вспоминать и думать зачем я так переживала))))))наслаждайтесь!))))))
19.10.2013
Пока не получается... Чуть что - кровит.... Причем врачи не знают что именно... Так что пока наслаждаться не получается =(
19.10.2013
странно...от тонуса обычно не должно кровить....я лежала на сохранении с отслойкой плодного яйца( не плаценты)  так вот там тоже чуть похожу кровить начинало.... но потом плацента появилась и все ОК) да...как вспомню..жуть....тоже сколько переживала,...я понимаю не получится расслабиться) мне все говорили все нормально будет а я рыдала)) сейчас смешно) просто не воспринимайте все близко) прислушивайтесь конечно)  а лучше к другому врачу сходите к платному, там все подробно можно и разузнать)
19.10.2013
Я не знаю от чего кровит. Шейка закрыта плотно, полип есть, но он крохотный, говорят что не он кровит. А больше вроде нечему кровить ))) Выходит все-таки от тонуса...
19.10.2013
так от тонуса что именно то?
19.10.2013
Кровит из-за него видать
19.10.2013
ну главное поменьше волнений)) )) удачи вам!)))
19.10.2013
ПОДСКАЖИТЕ!!!!! Страхи перед родами