Вопрос из сообщества зачатие...

Не знаю что вам и посоветовать, скорее не берите в голову и выпейте, даже если забеременеете, кровь с алкоголем к плоду еще не поступает. У меня обе беременности пришли сюрпризом, о первой узнала на следующий день после того, как два дня на свадьбе гуляла, ессно выпила много, так как и в голове не было мысли о беременности. О второй узнала через день после дня рождения своего, так как в прошлом году была беременной, то не пила на свой праздник, в этот выпила и много, опять таки не думала, что опять в положении. А через день узнала. Вот два НГ 2013 и 2014 бодрячком и с пузиком :) В вашем случае алкоголь может расслабить и настроить на получение удовольствия от близости ну и зачатие не исключаю, главное акцент на удовольствие а не зачатие пустите. Бог в помощь вам!
03.01.2014
Спасибо. кажется я снова в пролете(((
03.01.2014
Не заморачивайтесь, я за 4 дня до задержки вообще стопку водки выпила, потом правда сильно себя ругала, но ничего))))))главное после задержки ничего не упореблять...
25.12.2013
не стоит так зацикливаться...пробуйте...бог даст - значит даст)))
25.12.2013
нужно вести свой обычный образ жизни и не заморачиваться
25.12.2013
у меня восемь месяцев были В..тесты слабо полосатились и приходили М...потом я забила на всё это..так нервишки себе потрепала..хотела отдохнуть и не думать..пила пиво крепкое по вечерам..в гости ходили я вино пила..Овуляцию не отслеживала..ПА был всего раза 2 или 3 за месяц..а перед следующими М 3 октября очень мне пива захотелось прям темного типа Туборг с лучком зеленым и помидорками с солью..Я выпила с таким удовольствием..и только мысль промелькнула-прям как беременная..и через пару дней 2 полоски на тесте...конечно страх был..но по итогу всё отлично (ТТТТТ)))))))..так что прочь заморочки..расслабляйтесь на полную и новогоднее чудо не заставит вас ждать)))))
25.12.2013
я выпила вина в момент зачатия, это не влияет, т.к. малыш еще не сформирован. так что отметить можно я считаю, а уж когда увидете // там уж конечно воздержаться надо бы. Удачки Вам и заветных //
25.12.2013
Спасибо!!!
25.12.2013
Я забеременела в цикл в котором в одиночку выпила бутылку шампанского! В дневнике есть пост на эту тему. Не переживайте,от хорошего вина еще никто не умирал,в умеренном количестве конечно.
24.12.2013
ну вы ж не все 9 дней праздника бухать собираетесь, а если выпьете на нг ничего страшного, думаю многие выпивали не знавши о своей Б и все ок, я не исключение
24.12.2013
Ничего страшного не произойдет,  мы вообще в день о ТАААК отдохнули с мужем,  что вот скоро уже рожать.  Расслабляйтесь, отвлекайтесь. Меньше думайте об этом вот и весь рецепт!!! Никаких ограничений (в пределах разумного))))
24.12.2013
У нас с мужем получилось именно в тот цикл, когда мы были в отпуске, пили вино ( я даже немного курила, хотя давно уже бросила), и тупо забили на планирование, хотя до этого 4 месяца были пролеты. И сейчас с малышкой у меня все впорядке и акоголь никак не повлиял)))Поэтому не парьтесь, развлекайтесь и все обязательно получится!!
24.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шоколаду!!! Новый год)))