гиперадрогения+утрожестан=ЗБ?
1800 утрика??? или по 200 * 3 раза?
а вообще утрик не ведет к ЗБ, доказательство тому моя мама, у нас семейная гиперандрогения, меня выносили исключительно уколам прогестерона (а они посильнее утриков и дюфов будут) 
да уж, прям замкнутый круг какой-то , без прогестерона не выносить, и при этом он увеличивает 17 он...
А что врачи говорят? наверняка можно зачать и выносить с помощью кортикостероидов (медипред, дексаметазон)?
А кроме утрожестана больше назначений не было?Я пила в первую Б. дексаметазон до 32 недели.В эту метипред до 22 недели.Ну и соответственно дюфастон в первую Б. до 22 недели где-то.А сейчас утрожестан по 200 сказали почти до конца.
при первой беременности была гиперандрогения, поддержка прогестерона тоже была, всё хорошо. Сейчас главное не потерять-сохранить. Удачи!
Татьян, меньше читайте!!! Я такая же! Начитаюсь всего, потом к себе примеряю! Потом ночами плачу((( В первую б тоже был повышен мг, пила дексаметазон+ дюфастон+ кучу еще какого-то барахла= дочке 9 лет. Сейчас тоже на поддержке .
Странно. Один из этих препаратов как раз направлен на снижение мужских гормонов, т е он обязателен в этом случае, кажетчя дюф.