на счет скрининга.
результаты скрининга ниже:
Понижен ХГЧ
по остальным ген.заболеваниям риски низкие,но все равно отправили проконсультироваться:
Итог:
1 час очереди в регистратуру (ЦПСиР№1 на Севастопольский)
1.20 в очереди в кабинет к генетику
2 минуты приема у генетика (остальные минут по 30-40 там находились)
Задала стандартные вопросы сказала абсолютно нет повода для беспокойства, удивилась зачем прислали меня.
А хгч снижен из за моих антител к хгч.
