Войти

сходила к генетику в ЦПСиР

скрининг хгч понижен

Ой в цпсире вечные нескончаемые очереди!!!даже если куплен контракт)

0
22.05.2014
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
я наблюдалась во 2м на шаболовке там всегда так пусто.
0
22.05.2014

А там какой профиль?в этом цпсире все нарушения связанные с кровью.

0
22.05.2014
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
там все все что касаемо беременности и ее наступлению. Бесплодие невынашивание и многое другое. 
0
22.05.2014

Мм понятно)

0
22.05.2014
Инна
Александр, 19 летАлексей, 13 лет 11 месяцев Москва

Как мне это знакомо))) Проходила через то же самое 7 лет назад с первым ребенком. С той только разницей, что мне пришлось пережить 3 дня нервотрепки и беспокойства, т.к. записи к генетику не было пораньше. Муж на полном серьезе порывался убить мою врачиху в консультации))).

0
22.05.2014
Дождались! :) Наши 29 недели 4 дня))

Похожие записи