Наши 37+4 и фотопуз

гинекология пермь
Да не, не опустилось пузо твое=) Я тоже на ночи хочу, наша погода сама знаешь какая... А мой ко мне больше не подходит, боится спровоцировать...=) Наташка давай, доходим вместе!!! И родим вместе super_smilies086.gif
17.06.2014
про род.дом, который далеко — это 21 в Закамске, наверное?:
17.06.2014
Почти)) про гайвинский. Засекали время на машине. В час дня, почти без пробок получилось 50 минут. А вот если все в час пик будет проходить, то страшно подумать, сколько туда добираться.
17.06.2014
да уж!а в Закамск не хотите?я обоих в 21 род.доме рожала (живу через дорогу от него).Просто знаю,что многие из города едут именно в 21.
17.06.2014
Ага, раньше как раз туда и хотела. Но говорят, что туда полгорода ломятся и многим отказывают, т.к. мест нет и берут в основном только тех, кто по месту жительства подходит. Даже хотела сначала рожать по договоренности с заведующей (подруга так рожала, телефон дала), а оказалось, что она уже не работает. Вот в итоге решили, что лучше на гайву (там тоже хороший очень роддом). И вообще, почему в центре города страшные роддома, а хорошие уже далеко?)))
17.06.2014
действительно, закамский оч. часто переполнен и закрыт бывает. У меня на Гайве подруга рожала год назад, род.дом ей понравился!Давайте, легких ва  родов и здорового малыша!
17.06.2014
Спасибо большое! И вы растите здоровенькими!
17.06.2014
Отличный пузяш ))). Но кажется еще не опустился... Позабавило с котом и кроваткой — наши тоже тока мы уедем куда на пару дней тут как тут поваляться в детской кроватке норовят (у меня их двое, хвостатых)..
17.06.2014
Сумбурный пост. 40 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!