К концу подходит мой 1 триместр и токсикоз весело взмахнув ручкой меня покинул...НО
Я стала есть как слон...Вот прям перечислю,что умято сегодня:
1.завтрак: стейк из лосося,чай и одна слоечка...плюс витамины
2.обеда как такового не было( ездили в лес с мужем):умяты сосиски шоколадка баунти и пить.
3.вечерком:чай, слоечка и виноград....Ах да...ещё мороженное...
Я при этом головой то понимаю,что ем видимо не сильно правильно,но хоть рот зашивай....В свете этого боюсь набрать лишние кг..Девочки,а как питаетесь вы?


А в течении дня так вообще рот не закрывался, или руки виноваты ) все тянулись и тянулись к еде ))) за всю первую беременность набрала 19 кг, сейчас прошел практически год после родов и весь лишний вес ушел, даже на кг меньше вешу, чем до Б.
но я стараюсь максимально ходить пешком.