Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 26 неделя Оренбург

2 скрининг

Мама девочки (11 лет) Пермь

Поздравляю, подскажитее, пожалуйста, а Вы что-то делали, стобы плацента поднялась или она сама у Вас мигрировала?




0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Сама, а было полное предлежание.
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

как хорошо, а -то у меня 105 см от внутреннего зева и не поднимается, отправили снова на УЗИ, bхгч из-за нее чуть ниже нормы 




0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
А у меня полное было, потом до 33-х поднялось, а сейчас норма вроде, я у врача спрашивала, плацента если больше чем на 7 см поднимается, это уже не считается низкой, а у вас 10,5.
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

у меня 1,5 см от внутреннего зева всего




0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
А, понятно, поднимется ещё.
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

надеюсь. а-то на контрольные УЗИ заставляют ходить(((




0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Я уже 7 раз на узи была, через неделю опять.

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
А Вы чего так часто ходите?
0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Так получается, а через неделю доплер повторно.
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
понятно, мне просто УЗИ делают, я даже не знакома с доплером
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

очень низко сказали

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Томск
Поздравляю с хорошей новостью super_smilies082.gif Тоже жду второй скриннинг с нетерпением)))
0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Спасибо, у вас тоже скоро уже.
0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Томск

Ага, 6 августа иду на свидание)))

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
Как хорошо, когда всё хорошо! Я тож 2 скрининг очень ждала, я ещё и пол до этого не знала, для меня вообще сюрприз был, так волнительно.
0
22.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Я нервничала перед ним, всю ночь не спала.
0
22.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ну хорошо когда все хорошо)))

0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Да, а то я переживала.
0
21.07.2014
Лед тронулся, собираюсь в Роддом:) ПОл ребенка и приметы

Похожие записи