Сегодня настал долгожданный день второго скрининга, пороки развития не выявлены, шейка удлинилась с 31мм жо 40, плацента поднялась, ещё раз подтвердили что девочка, вот только нарушение маточно-плацентарного кровотока 1-ой степени, но врач сказала что это не страшно, так что всё отлично!!!
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 26 неделя
Оренбург
2 скрининг
Мама девочки (11 лет)
Пермь
Поздравляю, подскажитее, пожалуйста, а Вы что-то делали, стобы плацента поднялась или она сама у Вас мигрировала?
0
21.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
Сама, а было полное предлежание.
0
21.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пермь
как хорошо, а -то у меня 105 см от внутреннего зева и не поднимается, отправили снова на УЗИ, bхгч из-за нее чуть ниже нормы
0
21.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
А у меня полное было, потом до 33-х поднялось, а сейчас норма вроде, я у врача спрашивала, плацента если больше чем на 7 см поднимается, это уже не считается низкой, а у вас 10,5.
0
21.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
А, понятно, поднимется ещё.
0
21.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пермь
надеюсь. а-то на контрольные УЗИ заставляют ходить(((
0
21.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
Я уже 7 раз на узи была, через неделю опять.
0
21.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
Так получается, а через неделю доплер повторно.
0
21.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пермь
понятно, мне просто УЗИ делают, я даже не знакома с доплером
0
21.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Томск
Поздравляю с хорошей новостью
Тоже жду второй скриннинг с нетерпением)))
Тоже жду второй скриннинг с нетерпением)))
0
21.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
Спасибо, у вас тоже скоро уже.
0
21.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Оренбург
Как хорошо, когда всё хорошо! Я тож 2 скрининг очень ждала, я ещё и пол до этого не знала, для меня вообще сюрприз был, так волнительно.
0
22.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
Я нервничала перед ним, всю ночь не спала.
0
22.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Оренбург
ну хорошо когда все хорошо)))
0
21.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
Да, а то я переживала.
0
21.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: