Помогите разобраться
У нас получилось! Я беременна!М были с 26 июля по 6-7 августа.30 августа анализ хгч был <1.5. 3 сентября делаю тест там слабенькая вторая,и с каждым днем ярче и ярче.Сегодня вот такой тест(ниже представляю)На узи можно уже сходить чтобы нас увидели?А то болит бок я переживаю из за этого.Спасибо кто откликнется.

Дарья
На УЗИ на 8-10 день задержки — плодное яйцо уже хорошо будет видно. Болеть может у вас яичник (ЖТ), который совулировал. ХГЧ я лично не доверяю, т.к. у меня при ВБ он рос в 5 раз за два дня. Поэтому со второй беременностью пошла удостоверится, что Б маточная. К слову, бок болел у меня при маточной беременности, при ВБ не болело ничего, только невралгия была. Я сама раньше "кричала" про вред раннего УЗИ и т.д. и т.п., пока на операционном столе не оказалась. Врач к слову, посмотрела очень быстро и мягко — просто чтобы удостовериться, что плодное яйцо там, где надо.
11.09.2014
Ответить
KapriZz (Продается участок 23 км от МКАД)
на УЗИ еще рановато, сначала сдайте ХГЧ в динамике через 2 дня...чтобы посмотреть рост... а потом уже можно на УЗИ, чтобы подтвердить маточную Б)) у меня тоже тесты были долго бледными)))
09.09.2014
Ответить
Марта
у меня все тесты были такими бледными,а я их огого сколько сделала.Пошла к Г,а там 7 недель.
Ярких у меня отродясь не было.
Ярких у меня отродясь не было.
08.09.2014
Ответить
Юлия(мое счастье уже со мной)
Вот и у моей подруги так же было))))Легких вам родов)))
08.09.2014
Ответить
Алена
Сдайте хгч, чтоб точнее знать, лучше в динамике, дня через два еще раз. А потом на УЗИ сходите. Удачи 

08.09.2014
Ответить
Дарья
Тест очень бледненький, не думаю, что на УЗИ что-то увидят. ХГЧ в крови должен быть не меньше 1000, чтоб на УЗИ увидели ПЯ.
08.09.2014
Ответить
Дарья
Это будет самое оно, ХГЧ надежней любого теста! ) А тест у вас часом не Фрау?
08.09.2014
Ответить
Юлия(мое счастье уже со мной)
Нет эви тест.Ну это не на утреннюю мочу и после много выпитой жидкости.
08.09.2014
Ответить
Юлия(мое счастье уже со мной)
У моей подруги полоски так и не сравнялись.Даже когда было 18 недель решили с ней тест сделать а он чуть ярче чем мой.Вот так вот)))
08.09.2014
Ответить
Дарья
Это да, бывает! )))У меня, кста, Эвики тоже так и не сравнялись, все равно тестовая светлее была.Вот на струйном Duet сравнялись, но только на 8 ДЗ! )
08.09.2014
Ответить
Юлия(мое счастье уже со мной)
Спасибо.Мне самое главное знать что малыш в матке.А вы через живот смотрели или вагинально?
08.09.2014
Ответить
сНежная (Елена)
А может пока хгч сдать?Все же узи на раннем сроке через влагалище делают. А это длч маленьклго эмбриона очень чувствительно. По себе знаю..
08.09.2014
Ответить
Юлия(мое счастье уже со мной)
В принципе можно хгч.Женщина к которой я хожу на узи она без разрешения не сделает трансвагинально узи.Просто боюсь потому что бок болит постоянно(((
08.09.2014
Ответить
сНежная (Елена)
Тогда к гинекологу и по направлению на узи)Желаю вам легкой беременности!
08.09.2014
Ответить
