Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 16 неделя Ангарск

Начинаю загоняться...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
То, что вы принимали, это не гомеопатия скорее, а БАД, комплексные препараты. Я некоторые такие и во время Б принимала. А с помощью классической гомеопатии щитовидку вытащила — избежала приема гормонов. Не переживайте, просто часто от врачей-привержецев традиционной медицины, можно услышать нечто нелицеприятное в адрес гомеопатии. Но прелесть ее в том, что он как раз безвредна, в отличие от традиционных лекарств, которыми пичкают беременных в больших количествах в последнее время.
0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ангарск

тоже так думаю

0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Не загоняйтесь ))). Врач у вас просто традиционалист, сам про гомеопатию не в курсе вот и послал единственно наррашивающееся место - к генетикам. Там нечему ломаться )). Либо яйцеклетка вылупилась и механизм сработал, либо не вылупилась/не сработал. Вы лучше гомеопата найдите и уточните что и как теперь надо принимать, чтобы Б покрепче развивалась. Потому что вроде гом.и обычные лек.не рекомендуется смешивать.

0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ангарск
спасибо, но без традиционной медицины мне точно не обойтись — проблемы с гормонами
0
11.09.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Мутация клетки это абсолютно лотерейное дело. Даже у женщин, которые в цикле рентгеном облучались чаще всего рождаются здоровые детки, а у вас-то с травками — гомеопатиями вообще точно все ок будет. 

0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ангарск

спасибо...очень надеюсь...надоели уже эти "тараканы"

0
11.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

По-моему гомеопатия тем и хорошо, что почти безвредна)

Что с вашей яйцеклеткой от травки может быть?))

Поздравляю) 

0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ангарск
спасибо
0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Ванкувер
Во-первых, поздравляю!!! Во-вторых, не думаю, что гомеопатия может навредить, там лекарства в минимальных количествах!
0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ангарск

спасибо

0
11.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Гомеопатией даже беременным советуют лечиться, радуйтесь, ведь у вас будет малыш!

0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ангарск

спасибо, радуюсь..просто всякие мысли полезли

0
11.09.2014
Поделитесь опытом Турция во время Беременности

Похожие записи