Войти

Начинаю загоняться...

Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
То, что вы принимали, это не гомеопатия скорее, а БАД, комплексные препараты. Я некоторые такие и во время Б принимала. А с помощью классической гомеопатии щитовидку вытащила — избежала приема гормонов. Не переживайте, просто часто от врачей-привержецев традиционной медицины, можно услышать нечто нелицеприятное в адрес гомеопатии. Но прелесть ее в том, что он как раз безвредна, в отличие от традиционных лекарств, которыми пичкают беременных в больших количествах в последнее время.
0
11.09.2014
Kruzella
Доченька, 15 лет 3 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Ангарск

тоже так думаю

0
11.09.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Не загоняйтесь ))). Врач у вас просто традиционалист, сам про гомеопатию не в курсе вот и послал единственно наррашивающееся место - к генетикам. Там нечему ломаться )). Либо яйцеклетка вылупилась и механизм сработал, либо не вылупилась/не сработал. Вы лучше гомеопата найдите и уточните что и как теперь надо принимать, чтобы Б покрепче развивалась. Потому что вроде гом.и обычные лек.не рекомендуется смешивать.

0
11.09.2014
Kruzella
Доченька, 15 лет 3 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Ангарск
спасибо, но без традиционной медицины мне точно не обойтись — проблемы с гормонами
0
11.09.2014
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Мутация клетки это абсолютно лотерейное дело. Даже у женщин, которые в цикле рентгеном облучались чаще всего рождаются здоровые детки, а у вас-то с травками — гомеопатиями вообще точно все ок будет. 

0
11.09.2014
Kruzella
Доченька, 15 лет 3 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Ангарск

спасибо...очень надеюсь...надоели уже эти "тараканы"

0
11.09.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

По-моему гомеопатия тем и хорошо, что почти безвредна)

Что с вашей яйцеклеткой от травки может быть?))

Поздравляю) 

0
10.09.2014
Kruzella
Доченька, 15 лет 3 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Ангарск
спасибо
0
11.09.2014
Nadia
Leana, 11 лет 8 месяцев Ванкувер
Во-первых, поздравляю!!! Во-вторых, не думаю, что гомеопатия может навредить, там лекарства в минимальных количествах!
0
10.09.2014
Kruzella
Доченька, 15 лет 3 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Ангарск

спасибо

0
11.09.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Гомеопатией даже беременным советуют лечиться, радуйтесь, ведь у вас будет малыш!

0
10.09.2014
Kruzella
Доченька, 15 лет 3 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Ангарск

спасибо, радуюсь..просто всякие мысли полезли

0
11.09.2014
Поделитесь опытом Турция во время Беременности

Похожие записи