Войти

Давление 90/60

Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

У меня всю Б примерно такое давление. Только на последнем приеме было 105/60, до этого всегда ниже. Врач говорит, что лучше такое, чем высокое. Хотя мое обычное давление 120/70. И я тоже худая, живот впереди меня идет, как и в первую Б, но по сроку не опережает. 

0
16.09.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
Она меня сантиметром измерила, не объем живота, а как-то по вертикали. Высоту померила что ли. Сказала, что тянет на 26 недель. Что же будет на 39й!!!!
0
16.09.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Это она высоту дна матки (ВДМ) меряла, скорее всего. Вы не переживайте, все нормально будет. Может, до 39й и не доходите. В прошлую Б у меня она тоже чуть больше была. Родила в 37 недель здорового малыша. А в эту Б мне в см даже не говорят сколько. Просто говорят, что ок и все...

0
16.09.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
ой, лучше пусть до 40 недель сидит. Если раньше, есть риск оказаться 31 декабря в роддоме. Нихочу.
0
17.09.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

:))) а у меня наоборот получилось, что доходи я с сыном до 40, то загремела бы в РД на Новый год)) ПДР был на 31.12)

0
18.09.2014
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

у меня в эту Б точно такое же давление, порой и ниже) все, ттт, хорошо)

я сама 158 см, во все Б-сти  большой живот)

0
17.09.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва

вот вот. я 162см, живот на 2 недели больше.

0
17.09.2014
Елена
Егор, 11 лет 7 месяцев Москва

Оль, не переживай по поводу такого давления. Скорее всего, это твое нормальное давление (у меня такое же, но моя гиня к этому привыкла и наоборот, если выше, то перемеряет со словами - дай как перемеряю, так как это не твое давление). Если бы это было "не твое", ты бы чувствовала по себе, что что-то нехорошо тебе... Телосложение и то, что вначале живот, а потом торс - ох, понимаю я тебя ;))) не переживай, дружочек мой, все будет ОТЛИЧНО!  

0
16.09.2014
нормально. я при 80/60 прекрасно себя чувствую. на меня смотрят, как ни труп)
0
16.09.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
фух, успокоили. А то уже морочиться начинаю. Зато кофейку можно с молоком :)
0
16.09.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

А обычно, до Б, какое было? Для меня 90/60 норма)) и 80 на 50 иногда, но уже не очень.. На приёмах всегда 90/60 намеривали, один раз и 80 застали.. Но написали повыше - чтобы потом не прикапывались))

0
16.09.2014
Алена
Иван, 28 летМирон, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

У меня такое же давление всю Б, только один раз пришла с давлением 110/70 и то потому что дома сорвало подводку на холодной воде и я одна, думала всех затопит...

0
16.09.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Я вот тоже всю первую Б проходила с 90/60, и чевтсвовала себя прекрасно. Но я гипотоник. Сейчас давление 110/80 и мне ужасть как не очень.




0
16.09.2014
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

У меня и в первую и сейчас такое давление при родном 120 на 80. Но чувствую себя плохо, голова постоянно болит. Я наоборот врачу жалуюсь, а ей пофигу. Ну кофе попейте говорит.

0
16.09.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня давление тоже понижено обычно 90/60 или 100/70 вроде дискомфорта нет

0
16.09.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
У меня это стабильное давление. А часто бывает 90 на 44, вот это ужас!
0
16.09.2014

У меня по жизни такое давление, врачи уже не удивляются)

0
16.09.2014

нормальное у вас давление, тем более, что вы себя чувствуете прекрасно.....

0
16.09.2014
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

У меня тоже такое давление 

0
16.09.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький
и у меня такое, и всегда было
0
16.09.2014
Полоска на животе!!! Молозиво...

Похожие записи