Войти

Девочки, опрос про пробку

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Расскажите, плз, как ваши успехи? 

Вчера, походу, отошла пробка, 36 недель. Очень переживаю, дел по горло, нужно еще ходить! )

0
04.10.2014

Ну вот уже 2 недели хожу, иногда постреливает, иногда прямо чувство вот-вот рожу, стала потихоньку заниматься делами, как раньше, но если что-то чувствую не то - ложусь сразу лежу. Боюсь только сумки в роддом готовить, то в тонусе себя вроде как держу, а то соберусь и сразу рожать поеду ) так все купила но никак не заставлю себя все разложить. Гинеколог обещал 2 недели мне ходить, но вчера была на приёме - сказал живот очень высоко и ходить мне ещё. Не переживайте, она может кусками отходить ещё долго как оказалось

0
04.10.2014
Ольга
Корней, 13 лет 6 месяцев Иерусалим
первая часть пробки отошла в 35, вторая в 38 и через 3 дня родила
0
23.09.2014

Спасибо!

0
23.09.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
в 41 нед и 3 дня отошла пробка, через 2 дня родила
0
23.09.2014
Юлия
Виктория, 20 лет 10 месяцевЛера , 11 лет 8 месяцев Переславль-Залесский

В 34 отошла, но не знаю вся или нет. Сегодня 36 и всё в порядке пока.)

0
23.09.2014
10-я неделька и прострелы в ...... и еще много вопросов Автокресло

Похожие записи