Собственно волнует вот что: кто сколько проходил до родов с отошедшей в 34-35-36 недель пробкой? У кого отошла на более поздних сроках просьба не отвечать.
Девочки, опрос про пробку
Расскажите, плз, как ваши успехи?
Вчера, походу, отошла пробка, 36 недель. Очень переживаю, дел по горло, нужно еще ходить! )
0
04.10.2014
Ответить
Ну вот уже 2 недели хожу, иногда постреливает, иногда прямо чувство вот-вот рожу, стала потихоньку заниматься делами, как раньше, но если что-то чувствую не то - ложусь сразу лежу. Боюсь только сумки в роддом готовить, то в тонусе себя вроде как держу, а то соберусь и сразу рожать поеду ) так все купила но никак не заставлю себя все разложить. Гинеколог обещал 2 недели мне ходить, но вчера была на приёме - сказал живот очень высоко и ходить мне ещё. Не переживайте, она может кусками отходить ещё долго как оказалось
0
04.10.2014
Ответить
первая часть пробки отошла в 35, вторая в 38 и через 3 дня родила
0
23.09.2014
Ответить
В 34 отошла, но не знаю вся или нет. Сегодня 36 и всё в порядке пока.)
0
23.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: