Войти

И что, так и останется навсегда?

Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Нееее, Вы не одна, меня тоже бесит капец капец как!!!!!! Надеюсь, что скоро доработают! Если нет, то даже не знаю...
0
15.12.2014
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь
У меня уже второй день на несколько минут хватает, а лишний раз и заходить не хочется
0
15.12.2014
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Вот вот! А я уже 4 года здесь...
0
15.12.2014
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск
Тоже бесит, еще не дает все комментарии прочитать - только одну страницу!!!
0
15.12.2014
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь
Точно. И еще не видно сообщений( раньше точка была в левом верхнем углу
0
15.12.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Во во!!мне это больше всего неудобства приносит((
0
15.12.2014
А я почти привыкла. В новой вкладке просто запись открываешь и все. Я так и раньше делала. Единственное что зависать стал, ну и я между кнопок стала промахиваться))но тут уж на свой телефон грешу. Уверена, еще пара доработок и будет прилично)
0
15.12.2014
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь
На сенсорном ваще жуть, чуть не туда тыкнула или просто палец не слишком быстро убрала иии всЁ. Раньше вернуться без проблем было, а сейчас пока найду вся испсихуюсь(((
0
15.12.2014
Анюта
Кирилл, 11 лет 6 месяцевЖду малыша, 28 неделя Кострома
Аааааааааа. .....полностью поддерживаю!!!!! Абсолютно неудобное меню!!!!! С мобильной версии вообще невозможно сидеть!!!!!
0
15.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже бешусь. Ерунду какую то сделали. Приходится открывать в другом окне. А ещё бесит, что не страниц.
0
15.12.2014
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь
Это тоже не совсем удобно((( надо хоть так попробовать
0
15.12.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
так напишите все в техподдержку,тут обсуждать для себя только
0
15.12.2014
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь
Если напишу в техподдержку они только меня и услышат( прочтут) Я категорию выбрала для улучшения работы... - как-то так называется - по-хорошему должны как минимум модераторы просматривать
0
15.12.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва
Бесит и раздражает!!! Ненавижу новый ББ (((( вертите все, как было!
0
15.12.2014
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь
Поддерживаю: верните все назад!!!
0
15.12.2014
Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да исправят, просто, наверно, занимаются доработкой сайта)
0
15.12.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск
Вообще фууууууууу!!! Все!!!!!!
0
15.12.2014
Ольга
Тимофей, 12 лет 8 месяцевАмелия, 10 лет 11 месяцев Москва
я иногда одну запись прокоментирую , а другие уже не могу приходится по сто раз перезагружать..
0
15.12.2014
Это просто капец, меня тоже бесит!!! Пока отвечу на комментарий, нервный тик получаю. Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2014
AnnaVin
Полюшка, 11 лет 9 месяцев Москва
И никогда! не вернешься к теме, кторая интересно, раньше можно было тыкнуть в страницу и выйти к ней. Много постов не прочла(( когда выкидывает вначало, выхожу.
0
15.12.2014
☼Женюська☼
Юрочка, 24 годаМишутка, 11 лет 3 месяца Волжский
Я счастлива,что теперь могу по-русски писать! До нового вообще невозможно!!!
0
16.12.2014
Tamara
Ангелина, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Кажется всё вернули, и постранично и теперь в начало не выкидывает.
0
15.12.2014
О да! Конечно стало симпатичнее, но звездец как неудобно!!!!! Хочу как было!!!!
0
15.12.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва
И я бешусь((((( хрень какая то. Тут уже не до общения. Лишний раз пост не откроешь (((
0
15.12.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
Ага, меня тоже выбросило. Бесит прям
0
15.12.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня такая же реакция
0
15.12.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Уже починили
0
15.12.2014
35-36 Рожаю

Похожие записи