Вот не нравится мне отчество Дмитриевич(вна), не знаю, что и придумать, хоть и далеко еще до рождения нашего чуда, хочется примерно иметь представление о созвучии имен с этим отчеством. У кого как зовут деток Дмитриевичей?
У кого папа Дима, делитесь именами девочек и мальчиков
Только девчачьи пока) Мне нравится Вероника и Агата, но муж пока не разделяет. Про мальчиков почему-то вообще не думается) В первую беременность думали Данилой назвать, если мальчик получится. А сейчас знаю как много Даней вокруг и уже не хочется так называть... Вот завтра иду на платное УЗИ в 20 недель — думаю должны уже сказать кто в животике живет, тогда уже будем конкретнее задумываться))) А у вас есть уже что на примете?
а у меня только мужские, хотела вот Константин или Демьян, но значения имен не понравились, муж хочет сына Адама, если дочь, то Еву))Агата и Агния мне очень нравятся
А у вас дочку Аэлита зовут? Красивое имя) А как вы ее ласково/сокращенно называете? Или всегда полностью?
спасибо, Артемов очень много вокруг, у подружки через стенку Артем)
У нас Анна Дмитриевна, будет Агата Дмитриевна. Мне кажется очень удачное отчество, ко многим именам подходит)
наверное я рано решила выбирать)) пол надо все же дождаться))