Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 28 неделя Егорьевск

Вопрос к рожавшим девочкам!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Странно,что эпизио не сделали вам. Разрез заживает легче чем разрыв.
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск

сделали, я написала о разрыве промежности , так называется диагноз осложнения в родах (это глубокий разрыв влагалища внутри).

0
06.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А..внутри у меня были 3 степени разрывы... я чего то даже и не думала о кс! И врач про ер говорит.
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск

моя говорит лучше не рисковать, но тут окончательно только в роддоме скажут что да как

к сожалению у нас нет контрактов на роды, приехал и рожаешь

0
06.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Вот плохо,что нельзя с врачем договорится( я узнаю у своей врачихк про это все
0
06.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
В первых родах собирали по лоскуткам,шейку,влагалище,промежность,шили разорвавшиеся вены, более 30. швов,рожала второй раз сама,один шовчик,никто и не заикался о кесарево
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск
Спасибо за позитивный ответ)
0
06.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Легких Вам родов!!!
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск
big_smiles_166.gif
0
06.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Я в первых родах порвалась 2 шва, и во вторых так же, думаю по старым швам. Ничего, заживает))
0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск

ну у вас разрывы были не глубокие так понимаю, поэтому и заживало быстро

у меня ситуация иная была, большая кровопотеря, зашивали более 5 часов, 3 раза общий наркоз, выписалась с гемоглобином 60

0
07.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
аа, конечно, в таком случае все более сложно(((
здоровья вам!
0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск

спасибо)

0
08.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
у меня были сильные разрывы в первые роды (степень не знаю) и более того меня сложно зашить, все тут же рвется ткани тонкие... вторые роды были естественные, порвалась по старым швам ни одного нового. В первые роды крови много потеряла что на утро стоять не могла, в туалете в обморок свалилась, после вторых родов готова была бежать ногами до палаты =) 
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск
спасибо за ответ) вот я и боюсь что по старому порвется, там крупный сосуд порвался у меня не могли остановить кровотечение, родила в 19-00, шили до 2-х ночи, 3 раза общий наркоз....
хотя может второй раз и легче будет

0
06.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
ооо если так, то конечно ж тут лучше КС наверное, но я не врач....
0
06.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Балашиха

Я с первой дочкой вообще сильно порвалась (родила в первую схватку как на родильный стол легла три раза потужившись) Вообще обезбашенно рожала. Шили вроде не долго. А со второй немного старый шовчик разошелся. Хотя вторая дочка 3650 была (крупнее первой). То что порвалась вообще не поняла ни в первый ни во второй раз. Больновато было когда шили и все.

0
06.06.2015
Москва
Комментарий удален
0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

Подскажите как в итоге родили после разрывов 3-й степени ?

У меня в первых родах тоже было так же ,тоже шили долго под общим ,не роды а тихий ужас
0
29.09.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск

ДД! подскажите, а вы как-то готовились к родам заранее. ну там курсы, масла всякие или может травки какие-то заваривали?

0
06.06.2015
Угроза О том как выпендрились мама Аня и папа Андрей

Похожие записи