Войти

Вопрос к рожавшим девочкам!

Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Странно,что эпизио не сделали вам. Разрез заживает легче чем разрыв.
0
06.06.2015
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

сделали, я написала о разрыве промежности , так называется диагноз осложнения в родах (это глубокий разрыв влагалища внутри).

0
06.06.2015
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
А..внутри у меня были 3 степени разрывы... я чего то даже и не думала о кс! И врач про ер говорит.
0
06.06.2015
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

моя говорит лучше не рисковать, но тут окончательно только в роддоме скажут что да как

к сожалению у нас нет контрактов на роды, приехал и рожаешь

0
06.06.2015
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Вот плохо,что нельзя с врачем договорится( я узнаю у своей врачихк про это все
0
06.06.2015
В первых родах собирали по лоскуткам,шейку,влагалище,промежность,шили разорвавшиеся вены, более 30. швов,рожала второй раз сама,один шовчик,никто и не заикался о кесарево
0
06.06.2015
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск
Спасибо за позитивный ответ)
0
06.06.2015
Легких Вам родов!!!
0
06.06.2015
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск
big_smiles_166.gif
0
06.06.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Я в первых родах порвалась 2 шва, и во вторых так же, думаю по старым швам. Ничего, заживает))
0
07.06.2015
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

ну у вас разрывы были не глубокие так понимаю, поэтому и заживало быстро

у меня ситуация иная была, большая кровопотеря, зашивали более 5 часов, 3 раза общий наркоз, выписалась с гемоглобином 60

0
07.06.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
аа, конечно, в таком случае все более сложно(((
здоровья вам!
0
08.06.2015
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

спасибо)

0
08.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
у меня были сильные разрывы в первые роды (степень не знаю) и более того меня сложно зашить, все тут же рвется ткани тонкие... вторые роды были естественные, порвалась по старым швам ни одного нового. В первые роды крови много потеряла что на утро стоять не могла, в туалете в обморок свалилась, после вторых родов готова была бежать ногами до палаты =) 
0
06.06.2015
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск
спасибо за ответ) вот я и боюсь что по старому порвется, там крупный сосуд порвался у меня не могли остановить кровотечение, родила в 19-00, шили до 2-х ночи, 3 раза общий наркоз....
хотя может второй раз и легче будет

0
06.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
ооо если так, то конечно ж тут лучше КС наверное, но я не врач....
0
06.06.2015

Я с первой дочкой вообще сильно порвалась (родила в первую схватку как на родильный стол легла три раза потужившись) Вообще обезбашенно рожала. Шили вроде не долго. А со второй немного старый шовчик разошелся. Хотя вторая дочка 3650 была (крупнее первой). То что порвалась вообще не поняла ни в первый ни во второй раз. Больновато было когда шили и все.

0
06.06.2015
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
30.10.2020
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 27 дней Златоуст

Подскажите как в итоге родили после разрывов 3-й степени ?

У меня в первых родах тоже было так же ,тоже шили долго под общим ,не роды а тихий ужас
0
29.09.2025
Ulyana
Амелия, 13 лет 2 месяцаМамино солнышко☀️, 10 лет 4 месяца Минск

ДД! подскажите, а вы как-то готовились к родам заранее. ну там курсы, масла всякие или может травки какие-то заваривали?

0
06.06.2015
Угроза О том как выпендрились мама Аня и папа Андрей

Похожие записи