Понимаю, что это сообщество беременных, но вижу, что большинство уже мамочки. Поэтому к вам вопрос.
Вот задумалась, насколько влияет состояние и характер мамы (и папы тоже) на поведение малыша. Хоть новорожденного, хоть уже постарше. В книжках, конечно, всё читала, все закономерности понятны, а как на опыте? Замечаете ли вы взаимосвязь? Действительно ли спокойствие мамы передаётся и малышу или же есть исключения?
П.с. Девочки! Спасибо всем огромное за комментарии и опыт!
