Войти

А вот и наш первый скрининг ;)

Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Поздравляю!!!! ура ура!! да, они такие головастики)) я правда в жк сначала делала в 11+3 по направлению бесплатно, там столько народа, что смотрят буквально 5 минут и всё молча! потому пошла через неделю платно к своей узистке и всё нам рассказали и показали, прям очень круто было) хоть до этого и ходила к ней 2 раза на узи, но тут она мне скрининг делала, поэтому всё долго и тщательно) умилялись мы с ней, когда малыш под конец узи начал пальчик сосать)) 
0
18.06.2015
Anastasia
Москва
Спасибочки!!!! ура!!  drink.gif вам с малышиком тоже расти здоровенькими! 
ну в ЖК иначе никак наверное, поток... Хотя тут тоже наверное зависит от врача. 
Классс! Ты знаешь, я до этого момента понимала что беременна, но не осознавала, что внутри человек с руками-ногами-головой! и он ими еще и шевелит! прям чудо
0
18.06.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
спасибо) да, я еще тоже не совсем до конца свое положение осознаю... вроде на узи уже 4 раза были и даже в 3D смотрели, но пока пиночков не будет, наверное не почувствую всю полноту ощущений (токс не в счет))
0
18.06.2015
Anastasia
Москва
насчет пиночков, полностью согласна! Ждем с мужем ;)
0
25.06.2015

Привет Настя! Зашла к тебе в гости узнать как вы растете, ну Слава Богу все хорошо!   super_smilies086.gif   А с котиком история, растрогала, ты просто большой души человечек! 

0
25.06.2015
Anastasia
Москва
Приветики! Рада видеть всегда! Ты сама как? 
Да, слава богу! а то столько переживаний, я уже начала бояться как бы что...
Спасибки! Я просто сумасшедший кошатник! super_smilies094.gif  
0
26.06.2015

Я в июле начинаю, а там как получиться. А ты поберегись, я понимаю все эти переживания, от этого никуда не денешся ... но столько радости будет впереди!

Я тоже обожаю кошек, фотки моего кота в дневнике. 

0
26.06.2015
Anastasia
Москва
да Левушка классный! хотела прокомментить, но нет такой возможности под фотками...
Что значит как получится! Получится! У нас обеих впереди куча радости!!!!
0
26.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

а по поводу носовой кости ничего не сказали? мне объясняли, что он должна визуализироваться на этом сроке, но ее не измеряют, по нормам вроде бы она до 3 мм на этом сроке. сама завтра иду на скрининг, читаю сегодня статьи про него, но волнение никак не проходит (

0
18.06.2015
Anastasia
Москва
ну мне сказали, видимо доктору виднее... Да все верно, визуально она должна быть!
Я сама волновалась, но оказалось зря!
Все хорошо у вас! Выкинь из головы все эти глупости и хватит читать! Лучше что-нить приятное посмотри  super_smilies094.gif
0
18.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

благо завтра же и скажут результаты, не придется ждать и еще нервничать

0
18.06.2015
Anastasia
Москва
ну вот! все совсем скоро! Думать о хорошем и правильный настрой! Все будет отлично, вот увидишь! super_smilies082.gif
0
18.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Ттт, слава Богу все отлично! Растите и дальше здоровыми и крепкими!

0
19.06.2015
Anastasia
Москва
спасибо тебе огромное! и все взаимно! Вы тоже растите, уже на воле, здоровенькими! и сама не болей! а то что за дела!!!
0
25.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое ) иду на поправку!

0
25.06.2015
Урааа! Поздравляю! Хорошо, что все хорошо! Пусть и дальше будет только с позитивом и хорошими новостями) По фото ничего не поняла — но это и не важно! растите дальше!!!  super_smilies082.gif
0
18.06.2015
Anastasia
Москва
На оригинальных фоточках все понятней конечно)))))
Спасибууууущеееее!!!! Взаимно!!! girl.gif
0
18.06.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

УХ здорово! Первый позади)) Все время удивляюсь как эти узисты по узи определяют где что?  

0
18.06.2015
Anastasia
Москва
Пасиб!  super_smilies084.gif да, мне тоже все очень непонятно! как китайский! она мне все показывала, да я ребеночка вижу конечно, но все эти нюансы и что сколько мм, это прям загадка для простого смертного! 
0
25.06.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
поздравляю, что все хорошо! super_smilies082.gif
0
18.06.2015
Anastasia
Москва
super_smilies086.gif пасиб
0
18.06.2015
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

Привет! ну поздравляю, первый позади! Фото класс! Пошла писать тебе письмо в лс

0
19.06.2015
Anastasia
Москва
super_smilies086.gif пасиб! ответила, дорогуль!
0
25.06.2015
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Мусюпусь головастенький! Ттт на вас, растите здоровенькими!

0
18.06.2015
Anastasia
Москва
kisses.gif головастик еще тот! самая выдающаяся часть ))))
0
25.06.2015
Мой самый важный в жизни день!) Сидалищный нерв

Похожие записи